Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

Помогай играючи!


Дорогие друзья, разрешите пригласить вас на благотворительную игру по Стрит-челленджу – городское ориентирование на машинах по улицам Москвы.

Задания, связанные со знанием не только города, зашифрованные маршруты, загадки основанные на созвучии слов или на истории города, заброшенные здания Москвы… Да просто увлекательная игра для взрослых, где загадки и тайны смешиваются с адреналином и желанием победить…

В ночь с 21 на 22 апреля примите участие в Благотворительной игре, проводимой Партнером нашего фонда "MADRACE CLUB. Ночные уличные гонки в Москве".

Все деньги, собранные в ходе игры, пойдут на оплату дорогостоящего лекарства одному из срочных подопечных фонда "Во имя жизни".

Организаторы акции приглашают к участию всех желающих провести увлекательную ночь, в том числе весёлых КВНщиков, уже известных и ещё не очень, а также тех, кто думает, что уже известен, а на самом деле ещё не очень. Планируются съёмки телевизионного репортажа.

Дополнительная информация по телефону: 8 (903) 217-20-08 Даша
И на сайте благотворительного фонда.
Эту новость уже посмотрело 1070 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.