Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

Помогать просто!



Вчера, 20 ноября, знаменитые игроки команд КВН пришли в рестораны Макдоналдс, чтобы поддержать благотворительную инициативу «Дома Роналда Макдоналда» - строительство семейного дома в Казани.
Михаил Башкатов (капитан команды КВН «Максимум»), Дмитрий Хрусталев (капитан команды КВН «Сборная Питера»), Наталья Медведева (актриса команды КВН «Федор Двинятин») встали за кассы ресторана, чтобы помочь собрать средства для уникального «дома вдали от дома», который будет построен при Детской Республиканской Клинической Больнице Республики Татарстан в Казани.
Проект создается для того, чтобы дети, которые проходят длительное лечение в ДРКБ, в самые трудные момент жизни, во время болезни, не разлучались со своими родителями и получали заботу и поддержку от них. В ДРКБ лечатся детишки не только из Татарстана, но и из многих других регионов и областей нашей страны. Приятно и благородно, что большая часть регионов России объединилась, чтобы помочь детям.

Не оставайтесь равнодушными и присоединяйтесь к тем, кто уже протянул руку помощи. Вы можете внести свой вклад, купив картофель фри, проволочное колечко или сделать пожертвование на сайте. Это виртуальный семейный дом, где вы можете выбрать символические предметы для виртуальной покупки. Общая сумма приобретенных Вами предметов составит размер Вашего пожертвования, которое поступит на строительство и оформление первого в России семейного дома при ДРКБ Казани.
Эту новость уже посмотрело 1170 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.