Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

Клуб «Форпост» обращается к нам с просьбой о помощи


Клуб «Форпост» обращается к нам с просьбой о помощи

Клуб "Форпост" существует уже более 45 лет. Он стал вторым домом для многих талантливых, активных и целеустремленных людей. В его стенах нашлось место для молодежи, людей с ограниченными возможностями, пожилых людей и ветеранов не только из близлежащих районов, но и всей столицы. Клуб "Форпост" стал создателем уникальных программ обмена опытом с западными коллегами в сфере социальной работы и педагогики, в которых принимали участие не только заслуженные специалисты, но и молодежь, решившая связать свое будущее с профессией социального работника.

Клуб "Форпост" - это еще и хранитель традиций - ветераны округа всегда могли прийти в клуб за помощью, участием в их судьбе да и просто за добрым словом или приятной беседой. Ведь тут, в "Форпосте", о них вспоминали не только раз в год, в дни празднования Великой Победы, тут о них помнят всегда.

Сейчас, во время БольшойГонкиЗаМонетой и эры потребления, так важно ощутить чью-то протянутую руку, влекущую в мир развития, раскрытия своих талантов и потенциала, в мир традиций, понимания, участия.

"Форпост" - и есть этот мир. И очень важно сохранить этот мир для нас и наших детей!

Мы надеемся, что окончательное решение вопроса о сохранении помещения клуба будет принято с учетом мнения москвичей и коллег по работе с детьми и молодежью.
Просим поддержать обращение к Правительству Москвы о приостановке процедуры продажи помещения клуба и оформления его в оперативное управление управы Хамовники с целью продолжения социально-педагогической деятельности с населением.

Оставить свою электронную подпись можно на сайте democrator.ru
newsmaker [25.09.2014 10:52]
Эту новость уже посмотрело 1434 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.