Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Социальные новости

«МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ». ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КРЕАТИВА И ТВОРЧЕСТВА.


17 марта в 16:00 пройдет открытие 1-го школьного фестиваля креатива и творчества «Молодые львы» (по аналогии с Каннскими Львами). Инициаторами фестиваля выступили: ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и Digital-агенство PIXSELLS при поддержке Департамента образования города Москвы и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Основная цель фестиваля - раскрытие творческого потенциала учащихся московских школ в таких профессиональных сферах как реклама и маркетинг.

Фестиваль будет проходить в двух возрастных категориях: 4-7 класс и 8-11 класс. Основные номинации: креатив (идея проекта, презентация), технологии (игры, мобильные приложения), новые медиа (социальные сети, Coub, Vine, Digital видео).

В рамках фестиваля будут проведены серии мастер-классов, открытые встречи с профессионалами сферы медиа, рекламы и связей с общественностью и звездами блогосферы и телевидения. Общение с профессионалами, использование самых современных и актуальных технологий, погружение в тренды социальных сетей и основы предпринимательства – это все важно для профориентации начинающих специалистов.
Иметь отношение к такому событию — почетно и престижно.

В открытии фестиваля примут участие звезды индустрии креатива, блогосферы и телевидения: Владимир Шрейдер (обладатель двух Каннских львов), Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes) и Тутта Ларсен (теле и радиоведущая, журналист).

Аккредитация СМИ:
Для аккредитации и детального разговора Вы можете обратиться к Вашему личному пресс-менеджеру Анастасии Щавлевой по телефону +7 925 442 31 23 или ответив на письмо по почте SchavlevaAN@edu.mos.ru

Место проведения: м. Марксистская, ул. Таганская, д. 40-42, Городской центр профессионального и карьерного развития.

Подробности: centrprof.dogm.mos.ru
newsmaker [14.03.2015 11:59]
Эту новость уже посмотрело 1268 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.