Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

А с виду приличные люди...

Первый выпуск спец. проекта "Высшая Лига. Вне игры"

Вчера у Дома КВН было совершено нападение на Александра Маслякова

В Москве накануне вечером было совершено нападение на известного телеведущего Александра Маслякова–старшего. Шоумен не пострадал и отказался писать заявление в полицию.

Инцидент произошел на Шереметьевской улице около Дома КВН. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, Масляков-старший пытался сесть в машину, когда к нему подбежал мужчина и стал умолять подарить билет на передачу КВН. Не получив ответа, он попытался напасть на телеведущего.

Читать далее...

Авантюрная экс-КВНщица и молодой режиссер‬ хотят снять фильм. Поможем?


Не так давно мы с Nikita Tamarov задумали очередную авантюру. Никита называет её ‪#‎фильм‬. Я склонна ему доверять. Он же ‪#‎режиссер‬.

‪#‎Сценарий‬ готов, по-моему, он очень сильно смешной. ‪#‎Актеры‬ практически подобраны, ‪#‎локации‬ найдены. Но совсем без денег снять невозможно, поэтому мы запустили проект на ‪#‎planeta‬ и обращаемся к друзьям и коллегам. Поддержите нас: зайдите по ссылке, почитайте описание, посмотрите ‪#‎видео‬ и купите акцию. Давайте вместе снимем ‪#‎кино‬ и проверим как работает система ‪#‎краудфандинг‬ в России.

Читать далее...

Заключенных будут перевоспитывать КВНом?

Министерство юстиции предлагает юридически закрепить шутки и иронию в качестве «основных методов воспитательного воздействия на осужденных». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на проект положения «Об организации воспитательной работы с осужденными к лишению свободы».

Документ предполагает расширение инструментария для перевоспитания заключенных. В частности, кроме объяснения, наставления, внушения, требования, инструктажа, осуждения и наказания, сотрудники колоний смогут воспользоваться такими воспитательными методами, как ирония и шутка.

Читать далее...

Угадайте-ка кто лидирует в ТОП-10 холостяков Саратова?))

Женский сайт wday.ru составил список 10 самых завидных холостяков Саратова.

В списке присутствуют 4 шоумена (капитан команды КВН "Саратов" Кирилл Лопаткин, участники трио "Марсы" из "Камеди Баттл" Иван Бахтин, Алексей Сигаев, Алексей Туезов, 2 журналиста (Никита Музалевский и Дмитрий Ульянов), участник шоу "Голос" Максим Мацышин, выпускник театрального института консерватории Богдан Илларионов, чемпион России по пляжному футболу Александр Коннов, бизнесмен Константин Тузов.

Посетители сайта имеют возможность отдать свой голос одному из женихов. На данный момент квнщик Лопаткин на 2 месте (20%), опережает его лишь спортсмен Коннов (25%).

Депутаты ЛДПР направили письмо мин. культуры о переносе КВН из Юрмалы в Крым

Депутаты Государственной думы РФ фракции ЛДПР направили письмо министру культуры Владимиру Мединскому о переносе кубка КВН из Юрмалы в Крым. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Диденко. «Мы направили письмо министру о том, что кубок КВН, который проходит в Юрмале, должен проходить в нашем русском Крыму. И там он будет востребован, лучше свои деньги за обслуживание мы будем оставлять там», — отметил Диденко.

В игре нет каких-либо ограничений по политическим, национальным, географическим принципам, наоборот, отметил Диденко, «все команды активно участвуют и, несмотря на геополитические события, в том числе представители и украинских команд различных городов продолжают принимать участие».

Читать далее...

Ради собственного шоу на «России» Писаренко надел платье!

Участник команды КВН «Уездный город» шоумен и актер Сергей Писаренко встал на каблуки, надел юбку и рыжий парик. А всё ради съемок нового шоу «Это смешно», которое будет выходить на телеканале «Россия» с 22 ноября. В каждом выпуске передачи 10 профессиональных юмористов будут готовить выступление в одном из десяти юмористических жанров: музыкальная пародия, монолог, комедия положений, импровизация и другие. Участник, который по итогам десяти программ наберет наибольшее количество баллов, получит главный приз – собственное шоу на телеканале «Россия»!

Помимо Сергея Писаренко, который работает в дуэте со своим другом Евгением Никишиным, в битву юмористов вступят Михаил Башкатов, Ашот Кещян, Александр Морозов, «Новые Русские Бабки», Александр Волохов, Игорь Христенко, Наталья Корастелева, Евгений Сморигин и наша землячка Светлана Пермякова. Кстати, Сергей, который изображал даму-президента фан-клуба Стаса Михайлова, уже получил первую награду – комплимент. «Мне сказали, что у меня красивые ноги. Видимо, я не зря много лет занимался хоккеем», – шутит он.

Источник: "Т7-Информ"

Гудков: "Одеваюсь как хипстер и на скейте катаюсь"


Говорит Александр Гудков в жизни так же, как со сцены. С московским акцентом, громко, много смеется над собой и всем, что вокруг.

— Работать с Иваном Ургантом сложно?
— Быть соведущим Вани Урганта — неблагодарное дело! (Смеется). Это постоянные шутки про тебя и против тебя.

Читать далее...

Медведева и Пышненко поздравили КВН с ДР на «Lifenews»

ВоронЛИНЧ: "Что такое фестиваль в Юрмале?"

Почему фестиваль проводится в Юрмале? Потому что Василич вырос и жил в совке, где Юрмала была элитным курортом, а у пенсионеров очень тяжело меняются привычки. Больше никакой причины проводить фестиваль в Юрмале нет. Есть более красивые и экзотичные места: Прага, Минск, Астана. Если хочется моря – Таиланд, Турция, Египет. Затратка у команд была бы такой же (чартеры стоили бы недорого), публика бы русскоговорящая тоже набралась.

А еще Голосящий кивин можно сравнить с фестивалем Камеди. Амик сделал один трехчасовой эфир из фестиваля, Камеди – семь сорокаминутных. Притом, что ни один вменяемый человек такие три часа не высидел бы. Потому что более-менее смешного там было как раз минут на 40. Не больше. А в 2013 году камеди сделал 16 выпусков из Юрмалы. Вот что значит, быть монополистом, не уметь продавать свои продукты, медленно думать и застрять где-то в начале девяностых по декорациям, подходу и пониманию, что делать со своими телепродуктами. Кстати, если вбить в гугле «Юрмала 2014», то первым выскочит ссылка на фестиваль Камеди. Амик и тут проиграл.

Читать далее...

Видеозапись онлайн-конференции с Ольгой Картунковой и Татьяной Винокуровой


Команда КВН «Город Пятигорск».

Кирилл Лопаткин озвучил презентационный ролик Дома КВН

АМиК втайне сотрудничает с «ВКонтакте»

ООО «Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и компания» (АМИК) будет получать отчисления от показа видеозаписей игр Клуба веселых и находчивых (КВН) в соцсети «ВКонтакте». Гендиректор АМИК Александр Масляков-младший эту информацию подтвердил.

Как сообщили источники «Известий» и подтвердил глава АМИК, эта компания и «ВКонтакте» заключили договоры с московским ООО «Плэдформ». Созданная этой компанией система позволяет размещать лицензионное видео во «ВКонтакте» или отмечать как легальные размещенные ранее видеоролики. То есть правообладатель — в данном случае АМИК — сможет получать доход от уже набравших популярность в соцсети роликов.

Читать далее...

У #ОКОЛОКВНА идет #НеделяЖен. Интервью с Юлей Шатохиной.

- Расскажите историю вашего знакомства?
- У нас не было мегафантастической истории знакомства. Было случайное "ПРИВЕТ" на лестнице в городе Сочи (которое я очень смутно помню, но отчетливо помнит мой муж). Потом неожиданное сообщение вконтакте от него, 5 дней и ночей непрекращающегося общения по телефону, и вот я уже сижу в вагоне на пути в Ярославль. Робкая встреча с клубничным зефиром,прогулки за руку по холодной набережной Ярославля, и с той самой встречи мы больше не расставались. Потому 31 октября будет ровно 5 лет как я вышла из вагона навстречу новой жизни. Потом были игры, свадьба, машина, ребенок, квартира, второй ребенок... вообщем, как будто сами себе написали сценарий и сами его отыгрываем. У нас не идеальные отношения,но у нас глубокая связь. Эт точно) Ну или может просто потому что совместная ипотека на 15 лет.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.