Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Режиссер Глеб Орлов: "У Равшана и Джамшута многие просили автографы"


- А вы сами сериал "Наша Раша" любите?
- Мне он понравился, как только я его увидел. Сначала моим любимым персонажем был бедный и честный гаишник, очень нравились, конечно, гастарбайтеры. А в последнем, заключительном сезоне есть персонаж Жорик Вартанов, которого играет Миша Галустян. Это ведущий маленького телеканала - очень смешной.

- Где снимали фильм?
- В Москве и Подмосковье. Первый этап съемок провели в прошлом году, но последние дни мы не смогли доснять - пошел снег. И оставшиеся ночные съемки проходили в сентябре этого года. Всего - 51 съемочный день. Это много. Комедию, надо сказать, снимать тяжело. На площадке было и смешно и грустно. Работали и в дождь, и в ветер, но смеялись.

- Как люди на улицах Москвы реагировали на Равшана и Джамшута?
- Подходили, фотографировались, автографы просили. Ой, а еще кричали и пальцем показывали. Порой вели себя отвратительно. Но мы ведь старались оградить территорию съемок. Иначе бы вообще работать было невозможно. А Миша Галустян и Сергей Светлаков - отличные актеры. С ними здорово работать. Мы стали друзьями, теперь много общаемся. Можем в любой момент созвониться, попить вместе чая или пива. Кстати актер, который играет второго гастарбайтера Джамшута - замечательный человек, профессионал. Зовут его Валерий Магдьяш, работает в театре Армена Джигарханяна. Ему - 59 лет. После сериала "Наша Раша" он стал очень популярным. И он даже не думал, что его судьба так изменится после участия в дурацком, на первый взгляд, мероприятии.

- После выхода полнометражного фильма Наша Раша не боитесь плохих отзывов, подобных тем, что были после "Самого лучшего фильма"?
- Нет. Я знаю, что отзывы будут разными: плохими и хорошими. Невозможно сделать то, что понравится всем. Да и потом наш фильм будет другой. У нас жанр комедии, а не пародии на фильмы. Честно говоря, «Самый лучший фильм» я не смотрел. Но он вышел на экраны в тот момент, когда мы уже работали над "Яйцами судьбы". Скажу, что единственное наше пересечение - участие Миши Галустяна. Больше у нас нет общих актеров. Как и нет общего автора сценария, режиссера. Надеюсь, фильм понравится всем зрителям: и в Калининграде, и во Владивостоке. Сейчас идет процесс озвучания картины. Сначала премьеру планировали на конец декабря 2009 года, но затем месяцем выхода назначили январь.

- Вы давно живете в Москве. Калининград вспоминаете?
- Конечно. И не только вспоминаю, но и приезжаю два раза в год. У меня в Калининграде много друзей и знакомых.

- Тяжело было начинать работу и жизнь в столице?
- Да. Обычно период становления длится около трех лет. И у меня так было.

- За современным кинематографом следите?
- Очень понравился фантастический фильм "Район номер девять". Еще - "Луна 2112" - фильм, снятый сыном Дэвида Боуи, о человеке, который живет и работает на Луне. Эти фильмы стоит посмотреть.

О ЧЕМ ФИЛЬМ
Гастарбайтеры Равшан и Джамшут нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице начальника, Равшан и Джамшут пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушение и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом - Равшан и Джамшут узнают страшную тайну, которая изменит все.

По материалам klops.ru со ссылкой на Комсомольская правда – Калининград
newsmaker [06.12.2009 08:27]
Эту новость уже посмотрело 1714 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.