Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гусман о НТВшниках


Вот Галкин, Хазанов и я – мы там говорили, спорили, сражались. Действительно меня потрясла, я сказал Максиму это откровенно, совершенно, на мой взгляд, невероятно оскорбительная нападка на Сашу Маслякова, несправедливая. Потому что это то ли сводили счеты с Первым каналом, то ли еще с кем-то, то ли незаживающая рана самого Максима. Но причем тут Саша, который на самом деле сильно вырос и на папу пока еще не тянет, но замечательно, профессионально ведет премьер-лигу, я это могу говорить ответственно, наблюдающего с первого дня. Но самое главное было непонятно, про что. Потому что вначале привели какого-то не хочу говорить оскорбительное слово, но не очень умного человека, который примитивно пиарится на каком-то идиотском иске по идиотскому поводу. И это всерьез было воспринимать невозможно, и я об этом много раз спрашивал, но ответа внятного не получил.

Слушаем на «Эхо Москвы»
newsmaker [13.12.2009 18:57]
Эту новость уже посмотрело 1066 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.