Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гарик Мартиросян рассказал о своей семье и о фильме


Брагина Лика (газета ТРУД) пообщалась с Гариком и узнала ответы на многие интересные вопросы:
— Есть личный опыт общения с сантехниками? Или вы страшно далеки от быта?
— Ой, вы что! Я ремонтировал свою квартиру в 2002 году и столкнулся со всем перечнем «высококвалифицированных» специалистов.

— Расскажите, как вы не уберегли золотой унитаз за 15 тысяч евро, который кто-то стащил после съемок. Это уже легенда.
— А-а-а… Глупая история. Мы как-то обмолвились об этом — и поползло. Писали даже, что это часть пиара. Хотя унитаз действительно сперли. На самом деле были и другие потери. Мы чуть не потеряли Мишу Галустяна, которому для одной из сцен пришлось висеть при минусовой температуре всю ночь на Крымском мосту. Была еще сцена, где Галустян со Светлаковым мчатся по Ленинскому проспекту на «Харлеях». Вот уж мы мотоциклов и кинокамер в тот день попортили...

— Поздравляю с рождением сына Даниеля.
— Спасибо! Правда, сейчас совсем мало времени на общение с семьей. Закончу с фильмом и поеду отдохнуть с Жанной и детьми. Скорее всего, в Сочи.

— Ну, а вы что просили у деда Мороза?
— В плане работы — чтобы все осталось как есть. Меня сейчас все устраивает. Если говорить не о работе, то, конечно, здоровья для всех близких, родственников, детей. Но если бы у меня были яйца судьбы, как в фильме, я бы их потер и серьезно занялся экологией, чтобы жизнь на планете улучшилась.
newsmaker [14.01.2010 07:10]
Эту новость уже посмотрело 1143 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
zfjhobh 01:34 21.03.2011
JNo8ih dhtqnjciurdy, [url=http://mlyqvhqvvfyq.com/]mlyqvhqvvfyq[/url], [link=http://egzjiuapcklp.com/]egzjiuapcklp[/link], http://dgfxieidijhe.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.