Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Михаил Галустян: «Я бисексуал и пухну от голода!»


В НД «Украина» с юбилейной программой «10 лет – не срок» выступил знаменитый Равшан из «Нашей Раши» – Михаил Галустян (30 лет). Приехал Миша не один, а со своим КВН-вским коллективом «Утомленные солнцем».

На маленького «Наполеона» армянского происхождения Михаила пришли посмотреть от мала до велика. Но больше всего, естественно, в зале было девушек. Порой они так визжали, что охрана делала им замечания! Кстати, она в этот вечер была, как никогда, обозленная. Секьюрити, стоявшие по периметру зала, подходили к каждому зрителю, который пытался снять на видео или сделать фото кумира.

Концерт начался без задержек. Появление Галустяна на сцене вызвало в зале шквал аплодисментов. Но больше всего публика удивилась внешнему виду исполнителя роли Бабушки Сирануш. А точнее – его животику!
– Не знаю, что он может показать с этим животом. Не молодеем же, да, Миша? – сказал ведущий вечера.
Это была далеко не последняя колкая фраза в сторону Галустяна по поводу его внешности. Во время разминки, на протяжении которой каждый зритель имел возможность задать вопрос кумиру, Мишу спросили: «Я очень худой молодой человек! Миша, подскажи, как мне поправиться?» На что Галустян, не растерявшись, тут же без подготовки выпалил:
– Милый мой человек, не завидуй! На самом деле все очень плохо и плачевно. Я пухну от голода! – засмущавшись, стоя возле микрофона, сказал Миша. – И вообще я страшный человек! Я бисексуал! Да! Именно так! Мне нравятся женщины и… некрасивые женщины.

В этот вечер были показаны самые популярные и самые смешные номера команды «Утомленные солнцем». Кроме этого, Миша показал номер, в котором он якобы состарился! Публика умирала со смеху, когда на сцену выкатился маленький колобок с бородой в черном костюме.
– Вы думаете, это смешно, когда не можешь ногу на ногу закинуть?! У меня и так ножки короткие, а тут вообще! – с кислым выражением лица шутил КВН-щик.
А напоследок Миша признался всем киевлянам в любви.
– Ребята, любите и будьте любимы! И, конечно же, бешеного секса вам! Ведь во всем должно быть счастье, – сказал Михаил и умчался за кулисы.

Источник: blik.ua

Os [27.02.2010 11:40]
Эту новость уже посмотрело 3003 человек, расскажи друзьям при помощи:



solotaia

0 (0)
А разве можно не визжать от восторга при виде Миши Галустяна? Это же самородок юмора. Он как никто другой может сделать смешное даже из грустного!
А вот охрана на этом концерте действительно "свирепствовала" - сделать снимок так и не удалось, если не считать жалких попыток телефоном.
Но мы Мишу и так любим, знаем, ценим, и смеёмся с ним и над ним!
22:28 01.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.