Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

На концерте в Саратове Михаил Галустян побил двух зрителей


Вечером 8 марта развлекал публику не только Михаил Галустян. Кстати говоря, на сцене он появился, напевая "Черный я стрекозел любви, с шерстью на груди", чем, несомненно, поверг всех зрителей в неимоверный восторг. Кроме него, с Женским днем саратовчанок приехал поздравить почти весь основной состав "Утомленных солнцем". Сергей Лунин, который в этот вечер был в роли ведущего, пожелал всем "незабываемого секса после их выступления" и "грузовик денег".
Среди выступавших знаменитостей, которые приехали в Саратов благодаря "Аншлагу-94", не было лишь Александра Реввы. По словам главного Равшана страны, тот сейчас снимается в каком-то "хр...тельном" фильме.

Вообще в этот вечер со сцены театра драмы прозвучали самые лучшие шутки за все 10 лет участия команды в играх КВН. Любой поклонник "Утомленных солнцем", присутствовавший на концерте сказал бы, что в программу вошла только малая часть из классики жанра. Как выразился сам Галустян-Терминатор: "Зе бест оф зе бест оф зе бест".

Саратовцы увидели любимые миниатюры про Золушку, к которой приехала волосатая крестная с битой вместо волшебной палочки; потерявшуюся девочку Гадю Петрович Хренову; бабушку Сирануж с огромными буферами; Толстого, Гоголя и Пушкина в полосатом купальнике и многие другие юмористические отрывки. Источник: Родной город

Кстати уже завтра, 10 марта со сцены КСК КГУ УНИКС прозвучат лучшие шутки команды КВН «Утомленные солнцем». В Казани выступят Михаил Галустян, Сергей Лунин, Елена Рыбалко, Павел Стешенко, Вячеслав Журавлев, Геннадий Жирнов.
newsmaker [09.03.2010 14:45]
Эту новость уже посмотрело 3356 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Дополнение 20:29 09.03.2010
Как заявили организаторы мероприятия, гастроли команды «Утомленные солнцем» в Казани провалились. Причина банальна: за месяц было продано всего 50 билетов стоимостью от 800 до 2,5 тысячи рублей. Завтра те, кто уже купил билеты на выступление «Утомленных солнцем», могут вернуть их обратно в кассу КСК КГУ УНИКС. Источник: «Татар-информ» Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.