Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Премьера. «Бульдог-шоу». 6 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20:45




«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.

«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!

«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

«Бульдог-шоу» — это эффектная студия и масштабные декорации. Долой самодеятельность! Юмор — слишком серьезное дело, чтобы доверять его дилетантам. Новое шоу сделано на высочайшем техническом уровне. Достаточно сказать, что для его съемок использовалась та же камера, на которую были сняты «Район №9» или «Ангелы и демоны». «Бульдог-шоу» приносит современные технологии в юмористическое телевидение!

АВТОРЫ о ПРОЕКТЕ:

Гарик Харламов, ведущий «Бульдог-шоу»: «Мне было видение. Будто половозрелая жрица омывает мне перста в теплой воде, что испачканы были фруктами и цитрусовыми. А в тазу вода. А в воде мое отражение. Нечеловеческое. И молвит мне: „Хватит курить, займись делом!“ Я решил заняться делом».

Артак Гаспарян, продюсер «Бульдог Продакшн»: «"Бульдог шоу" — совершенно новый продукт на российском телевидении. И дело не только в высоком качестве шуток, неповторимых декорациях и новом методе съемки. Впервые у публики появится возможность подглядеть в замочную скважину съемочного процесса и своими глазами понаблюдать за волшебством создания шоу».

Николай Картозия, директор праймового вещания НТВ, продюсер шоу: «Как известно, род Харламовых начал смешить Россию с 1386 года. Нам приятно, что самый талантливый отпрыск этого рода решил создать свое собственное юмористическое шоу именно на НТВ».

Интересные факты:

В первых выпусках «Бульдог-шоу» уже дали согласие участвовать: Филипп Киркоров, Гарик Сукачев, Александр Ф. Скляр, Валерий Сюткин, Борис Моисеев, Николай Чиндяйкин, Павел Деревянко, Алексей Макаров, Максим Коновалов, Агния Дитковските, Иракли Пирцхалава, Григорий Сиятвинда, Александр Невский…

• Для перевоплощения ведущего в различных персонажей используются голливудские технологии объемного силиконового грима (те же, что, например, в трилогиях «Властелин колец» или «Люди Икс»). Для каждого сложного образа Гарику приходится проводить в кресле гримера не менее 4 часов. Гример, работающий на шоу, прошел специальные профессиональные курсы в Голливуде. За время съемок Гарик Харламов сменил 5 пар очков и 19 причесок.

• Общая площадь сцены — 200 кв.м. Высота декораций — 7 метров. Четырехметровые колонны по бокам сцены были расписаны художниками вручную.

• Всего для оформления сцены были использованы 6 больших деревьев и 30 кустарников, 6 мешков листьев, 80 кг цветов и 250 яблок одиннадцати разных сортов., освещающих главную сцену шоу, превысила 2,5 млн. рублей.

• Каждый съемочный день на площадке работают около 200 человек. А самое большое количество дублей — 12 — было сделано во время съемок на подмосковном аэродроме.

• Для съемок одной из сцен для достижения комического эффекта на Гарика и других ее участников неожиданно было вылито 2,5 тонны воды. А на съемках финальной песни двух Гариков — Сукачева и Харламова — в павильоне царил такой накал страстей, что съемочная группа и часть зрителей просто не усидели на месте и устремились на сцену, чтобы присоединиться к артистам.

• Съемки одного из мини-фильмов проходили в заброшенном доме в центре Москвы, где группу ждали сразу две неожиданные находки: флакон духов «Пиковая дама» 1961 года и фотография Леонида Брежнева с Индирой Ганди в праздничной рамке.

• Из воспоминаний первой учительницы Гарика Харламова: «Он был очень необычным и неординарным мальчиком! Я ему еще тогда говорила: „Гарик, с таким поведением у тебя две дороги — либо на телевидение, либо в тюрьму!“ Слава Богу, что так все закончилось! Молодец! Я всегда знала, что у него все получится! Он всегда отличался яркой индивидуальностью, был не таким, как все! Помню, все мальчишки пошли на перемене с 9-го этажа прыгать, а он нет…. Он с 13-го сиганул! А его новое шоу про это?!».

Официальная страничка программы: ntv.ru/peredacha/buldogshow
newsmaker [31.05.2010 17:15]
Эту новость уже посмотрело 2058 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.