Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Татьяна Лазарева и новое детское шоу «Это мой ребенок»


У людей, отрицающих женский юмор, есть масса аргументов. Зато у их противников есть «бронебойное оружие» - Татьяна Лазарева, которая прошла путь от КВН через образ «Танюськи-симпампуськи» до неофициального титула самой остроумной женщины нашего ТВ, а может, и всей России... Очевидно, что такой человек не может сидеть без работы. Она и не сидит. Недавно появилось новое детское шоу «Это мой ребенок».

- Мне идея очень нравится - разобраться, насколько хорошо люди знают своих детей. Дети до семи-восьми лет приходят в студию и вместе с родителями отвечают на одни и те же вопросы, участвуют в одних и тех же конкурсах... В этом главная задача настоящих родителей - узнать и понять своих детей. Тем более что сейчас мы находимся на неком стыке поколений. Нынешние дети рождаются совершенно другими. И что с ними делать, мы не знаем.

- А как вы-то умудрились сняться в рекламе с детьми. Дети получили что-то за съемки?
- Софья получила конфету и некоторое количество денег, которое она тут же потратила. Купила себе новый телефон. А Антонине достаточно было одной конфеты, которую она получила во время съемок.
С дочерьми Татьяна старается проводить как можно больше времени.

- Еще есть идеи, как использовать детей?
- Готовится еще один проект - мы его тоже на ярмарке подсмотрели. Летом будем снимать пилотный выпуск. Но идея нам очень нравится. Это «Путешествие с детьми». Смысл в том, что мы с Мишей берем своих детей и едем куда-нибудь... Для начала решили съездить в Питер.

- Программу «Девчата» вы наверняка смотрели. Не хотелось бы поучаствовать?
- Меня уговаривали участвовать, но я все отказываюсь... Очень хорошо, что сделали они эту попытку... Но сравнивать с «Прожекторперисхилтон» нет никакого смысла. Юморящих теток, которые шутки производят, нет и не может быть. Потому что это уже не тетки. Женщины, которые шутят жестко, теряют женский юмор. Он становится четким и понятным - а это уже мужское дело.

- В вашем блоге вы рассказали о том, что вам досталось от программы «Розыгрыш» и вы даже запретили показывать это в эфире...
- С программой «Розыгрыш» действительно была история, которая меня сильно потрясла. Я сама не люблю никого разыгрывать и не люблю, когда меня разыгрывают. И обманы всякие не люблю. К нам давно подбирались с этой программой. Но я и Валдису, и многим людям, связанным с шоу, говорила: «Ребята, не надо. Я не буду участвовать». А потом нас все-таки разыграли, и мне это очень не понравилось. Я живо и болезненно среагировала, тем более что в розыгрыш были вовлечены мой сын и мой муж. Это приняло катастрофический оборот. И когда мне предложили посмотреть сюжет и дать разрешение поставить его в эфир, я отказалась. Как человек телевизионный, я уверена, что сюжет прекрасный. Они поймали меня на самом важном. Но как человек, личная жизнь которого была затронута, я категорически против. Слава богу, люди пошли мне навстречу. Или себе навстречу... И не стали показывать этот сюжет.

Полностью читайте на Комсомольской правде
newsmaker [10.06.2010 12:38]
Эту новость уже посмотрело 6278 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.