Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гусман и Батрутдинов выбрали самую красивую девушку России!


В минувший уик-энд в Москве было по-настоящему жарко. В клубе Discoteque журнал MAXIM праздновал выход 100-го номера своей российской версии, собрав под одной крышей десяток самых горячих красоток страны для выбора мисс MAXIM - 2010.

Внутри Discoteque уже вовсю закипала жизнь. Гуру КВН Юлий Гусман с удовольствием фотографировался с девушками body-art, которые единственные в тот день были одеты по погоде (в стринги и нарисованный верх от купальника). В VIP-зону подтягивались знаменитости - на балконе были замечены Михаил Галустян, экс-«Блестящая» Ксения Новикова, экс-"ВИА ГРА" Светлана Лобода и самая сексуальная ведущая отечественного телевидения Анфиса Чехова в ослепительном алом платье.

В час Х сцена с водруженной на нее цифрой «100» погрузилась в фирменный инфернально-красный цвет MAXIM, и ведущие Вадим Галыгин и Ирэна Понарошку провозгласили начало церемонии.

После пары приветственных слов от главного редактора журнала Александра Маленкова 10 жарких красоток вышли на сцену, чтобы сразиться за звание главной красавицы страны. За их действиями зорко наблюдало с отдельного балкончика над баром строгое жюри. В качестве экспертных судей выступили уже упомянутый кинорежиссер Юлий Гусман, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов...

Первое же место в конечном итоге досталось «номеру 5» - 21-летней москвичке Валентине Колесниковой, сообщает РБК.













newsmaker [01.07.2010 14:39]
Эту новость уже посмотрело 1738 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.