Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Александр Незлобин ответил на вопросы читателей «Комсомолки»


- Александр, расскажите, что сейчас происходит за кулисами Comedy Club?
- В данный момент там пустота, очень много людей спит, и пингвины едят мороженое. Конкретно сейчас отпуск, единственное, что происходит - ребята отдыхают, иногда гастролируют по южному побережью РФ. С сентября начинаем съемки нового сезона Нового Comedy Club на ТНТ. Будем стараться удивлять больше, потому что накопилось много сил, идей, номеров.

- Александр, а почему вы на фото на сайте в галстуке? Вам больше шорты идут в цветочек. Может у вас под низом галстука все-таки шорты в цветочек? А если без шуток, какие трусы вы предпочитаете носить – обыденные черные, или в полосочку, или в горошек?
- Вы угадали, на мне сейчас шорты в цветочек! (демонстрирует в камеру). Если без шуток, то предпочитаю трусы не носить, потому что слишком уж жарко стало.. Для меня в одежде главное комфорт. А не цвет и дизайн. Поэтому у меня большой ассортимент одежды, выбрать сложно.

- Кто, по Вашему мнению, является лучшим юмористом?
- Иван Ургант. Он смешной, талантливый , и юморист, который не стремился быть юмористом. На самом деле много талантливых людей. Сережа Светлаков, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, в общем, могу много перечислять. Еще назвал бы Джорджа Карлина, правда, он умер два года назад. Последний его концерт советую всем посмотреть.

Читайте полностью на ural.kp.ru
newsmaker [13.08.2010 12:41]
Эту новость уже посмотрело 1748 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.