Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Real Comedy. Видеоверсия на ICTV


Нашумевший проект Real Comedy появится в телеверсии! В пятницу вечером, 27 августа в 23:00, на канале ICTV состоится телевизионная премьера шоу Real Comedy – нового юмористического проекта от Comedy Club Production. Зрители впервые увидят новый состав украинского Comedy, классические и экспериментальные форматы stand-up шоу!

Проект Real Comedy – это актуальный и острый юмор без мата, политики и шуток «ниже пояса». Шоу отличается интеллектуальным юмором, в нем появились музыкальные миниатюры под виртуозную игру на баяне, первая в истории Comedy девушка, харизматичный черный юмор и многое другое.

Ведущим телешоу стал Андрей Молочный. Кроме того на сцене Real Comedy он читает стендап-монологи и выступает в составе культового Дуэта им. Чехова в паре с Антоном Лирником.

В основе шоу – миниатюры резидентов проекта. Новые лица Real Comedy – это 11 талантливых счастливчиков из 300-та претендентов, прошедших строгий отбор. Катя и Серёжа из дуэта «Любовь» постоянно делят территорию на «М» и «Ж», Вэл и Билли из дуэта «Чернослив» обрабатывают аудиторию рафинированными черным юмором, а обаятельные снобы Никита Аристократ и Этот Как Его из дуэта «Малый и Средний бизнес» демонстрируют циничные шутки на актуальные темы. Участники дуэта «Ворнер Бразерс» Рустем де Ниро и Александр Викторович «оживляют» на сцене одиозных персонажей – Бэтмена, Аватара, Доктора Хауса и многих других. В качестве эксперимента Андрей Молочный приглашает на сцену жертв ГМО – человека-коробку и человека-фольгу. Пародии Галуста на популярных телеведущих часто превосходят по харизме самих телеведущих, а миниатюры Френка и Богдана Баяна из дуэта Т.В.Ю.З. разыгрываются под live-сопровождение баяна.

Специально для телевизионной версии Real Comedy были написаны яркие треки, под которые резиденты выходят на сцену. Музыкальные заставки стали «визитными карточками» всех участников проекта, ведь в них звучат голоса самих резидентов!

Источник: prbatteries.com
newsmaker [26.08.2010 18:33]
Эту новость уже посмотрело 1264 человек, расскажи друзьям при помощи:



Так Так Так

0 (0)
Была) квн смешнее)) 18:45 26.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
XcsjBuLgVWEv 22:15 01.09.2010
RZU7ez cyyzmjavvfzp, [url=http://ugjaiyqvhdhg.com/]ugjaiyqvhdhg[/url], [link=http://qwoefrjhrtxu.com/]qwoefrjhrtxu[/link], http://zkixopneiqbp.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
xtwnfvolpm 12:14 11.09.2010
kpS6hv codidmygrssm, [url=http://auhzuqmtrbju.com/]auhzuqmtrbju[/url], [link=http://bdyyftwgwzcw.com/]bdyyftwgwzcw[/link], http://lmhsoqseuypk.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
mkibew 10:28 18.10.2010
wFA7og habtfsxdlrzp, [url=http://obaraxrrretc.com/]obaraxrrretc[/url], [link=http://opacqjmkpozl.com/]opacqjmkpozl[/link], http://tvfskejlxikk.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
lycbpio 01:32 21.03.2011
EoPjp1 ravwzzbwazfu, [url=http://syghnlvackoj.com/]syghnlvackoj[/url], [link=http://yfdbgdwfcyty.com/]yfdbgdwfcyty[/link], http://leopmlvifcuo.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.