Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Приятные новости о ПОСТ-КВНщиках


Один из самых популярных экс-резидентов Comedy Club покинул звездные холостяцкие ряды - Гарик Харламов женился! Церемония прощания с холостяцкой жизнью состоялась в субботу в Москве.

Life News стало известно, что пара отказалась от регистрации в загсе, оформив брак на закрытой вип-трибуне московского стадиона "Лужники". Месяц назад 30-летний юморист и его невеста Юлия утвердили сценарий свадьбы, который при желании можно продать режиссерам лучших шпионских боевиков: пароли и явки известны только самым близким друзьям пары, в том числе Вадику Галыгину, который сам женился всего месяц назад.


Жена российского шоумена Михаила Галустяна - 24-летняя Виктория - осчастливила его первым ребенком - девочкой. Малышка появилась на свет в одном из лучших московских роддомов. Бывший участник КВН не присутствовал при родах, поскольку находился в этот момент в Киеве на съемках нового фильма "Ржевский против Наполеона". Однако, как только он узнал о появлении на свет дочери, сразу же оставил все дела и приехал к семье, сообщают ФАКТЫ.

Поздравляем Гарика и Мишу, а также их половинок, всех благ!

П.С. а ведь не так давно мы любовались Самыми красивыми парами Comedy Club
newsmaker [05.09.2010 10:13]
Эту новость уже посмотрело 1704 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.