Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

XXXV лет Конторе Братьев Дивановых


Контора Братьев Дивановых — творческое объединение Новосибирского государственного университета. Клуб родился в недрах Академгородка в 1975-ом году путем умственных усилий студентов-математиков. КБрД — это шайка шарлатанов, которые вот уже 35 лет успешно убеждают весь мир, что они повелители Вселенной и боги юмора. Сейчас над нашими шутками смеются мужчины с дамскими сумочками, активисты движения «Наши» и Путин (тайком). Наш юмор всегда злободневно бьет по печени (впрочем, может быть, это что-то другое на печени сказывается...)!

Если же вам нужна таки конкретика, то наши люди — это члены сборной КВН НГУ, трехкратные чемпионы Высшей Лиги, режиссеры Камеди Клаб, сценаристы «Большой Разницы», «Южного Бутова» и «Ко мне, Мухтар!», олигархи во всех уголках Земли (кроме Абрамовича и Ричи Брэнсона).

КБрД — это юмористический клуб из Академгородка. Контора не зажата никаким форматом и творит юмор в самых разных направлениях. И не только юмор: среди нас есть неплохие швеи и швеисты, а также парa асфальтоукладчиков и реквизитчик, все остальные — реально только юмор.

30 сентября мы приглашаем своих друзей и их друзей размять смеховые мышцы перед юбилейным забегом. Звёздные гости со своими дрессированными видеороликами: Алекей Екс ("Левый Берег", "Убойная лига", "Видеобитва" на СТС) и Дмитрий Соколов ("Уральские пельмени" и взрыв мозга с последующим отрывом башки :))

А то, что ждёт Вас 2 октября (суббота), сейчас хранится под семью печатями при круглосуточной охране. Этот секрет мы не расскажем Вам, пока не придёт определённое время. Так что ждите и трепещите!

Вместе с вами ждут и трепещут приглашённые звёзды - участники Гала-капустника - Андрей Бочаров, Дмитрий Соколов и Алексей Екс!
А также команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта", "Сердце Сибири" и кое-кто еще!

Источник: 1nsk.ru
newsmaker [28.09.2010 14:20]
Эту новость уже посмотрело 1080 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.