Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

У КВНщиков похитили 0,5 млн. рублей!!!


В Краснодаре осужден начальник отдела реализации досуговых программ ГУ КК "Молодежный центр развития личности", который обвинялся в хищении 0,5 млн. рублей, предназначенных для организации выступления команды КВН Кубанского государственного аграрного университета, сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

Согласно материалам дела, начальник отдела молодежного центра Игорь Морозов как индивидуальный предприниматель заключил с руководителем учреждения государственный контракт на оказание услуг по организации режиссерской подготовки и музыкального сопровождения выступления команды КВН КубГАУ. Студенты должны были выступать в рамках конкурсной программы игры 1/8 финала Премьер-лиги Международного союза КВН в Москве.

"Затем, якобы с целью выполнения обязательств по данному контракту, Морозов дважды получил денежные средства на общую сумму 550 тыс. рублей, которые похитил и распорядился по своему усмотрению", - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края причинен ущерб на сумму 550 тыс. рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Приговором Ленинского районного суда Краснодара Морозов был признан виновным в совершении инкриминируемых ему деяний и приговорен к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев условно со штрафом в доход государства в сумме 10 тыс. рублей. Одновременно приговором суда с Морозова в пользу казны Краснодарского края взыскано 550 тыс. рублей.

Источник: yuga.ru
newsmaker [20.10.2010 19:22]
Эту новость уже посмотрело 1020 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
15:16 21.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.