Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ревванш!


Александр Ревва и его соавторы требуют от создателей картины ООО «ЭГО Продакшн» разобраться в сложившейся ситуации. Но претензии комедианта компания перевела на третью организацию ООО «Нос», которое в свою очередь уверяет, что сценарий оригинален и его автор Александр Маленков - главный редактор журнала «Maxim».

- Я прочитал их текст, скажу вам честно, он совершенно ужасен! Даже, если бы я захотел, не смог оттуда ничего взять, отбросил его уже на третьей строчке. Качество текста просто вне критики, - возмущается предъявленными претензиями Александр Маленков. - Мне инкриминируют, что мой главный герой похож на их действующее лицо - но это же логично, они оба мужчины. Все равно, что написать историю про армию, ведь у всех в ней появится, допустим, прапорщик - также и с отдыхом в Турции.

По словам главного редактора одного из самых популярных изданий для мужчин в нашей стране, известный шутник достаточно некомфортно чувствует себя в сложившейся ситуации - не берет трубку, а при личной встрече в присутствии адвоката, пытается себя оправдать.

- У Саши не хватает наглости сказать мне в глаза, что сценарий писал не я, - рассказал Life Showbiz Маленков. - Он как-то мнется и говорит, что совпадения все-таки есть, хотя мою версию даже не читал - лишь познакомился с описанием фильма на сайте.

Теперь Ревва и его защитники ищут правду у чиновников - они направили очередные письма в адрес отдела Госкино, выдающего прокатные удостоверения, и в адрес официального прокатчика «Все включено или all inclusive».

Источник: LifeNews
Os [03.06.2011 13:46]
Эту новость уже посмотрело 1095 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Сдаётся мне, это была реклама)) Мне проект не интересен. Летом и так много фильмов must see, чтобы на этот время и деньги тратить. 14:30 03.06.2011
Ответить на это сообщение
AkrobuT

0 (51)
да, искусство по-прежнему в большом долгу) 14:50 03.06.2011
казалось бы, причем тут письма в адрес госкино?)
защищен - так беги в суд, какие проблемы
Ответить на это сообщение
RealOrlov

0 (18)
Мне больше всего понравилось название заголовка - РЕВВАНШ. Казалось бы, на поверхности - но мне такое не приходило в голову. Автору, придумавшему это и попавшему в тему сюжета, большой респект. 16:53 04.06.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.