Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

"Краснодарский проспект" открыл свою «Станицу» на радио


Жители Краснодарского края с 6 июня получили возможность насладиться местным колоритом на волнах ROKS FM. Программу "Радиостаница", которая выходит два раза в день, уже окрестили "радийным "ПрожекторПерисХилтон". Жители Станицы, Ира, Настя, и Андрей, рассказывают самые забавные новости и обсуждают их, дополняя искрометным кубанским юмором.

Расскажите об истории создания программы. Почему выбрали образ станичников?
Ира: Все как-то быстро и вовремя получилось. Соскучился кубанский слушатель по простому смешному, по колориту местному. Мы и формат выбрали такой, потому что мы все в принципе станичники (пауза). Ну, как минимум, я – станичница (смеется). Тем более я наконец-то нашла применение своему громкому кубанскому смеху, который со мной уже на протяжении 13 лет, начиная с КВНовских лет.

Чувствуется, что вы уже сработавшаяся команда. Расскажите про свою троицу.
Ира: Здесь всему виной чувство юмора и, как следствие, КВНовское прошлое. С Настей мы знакомы уже 12 лет, из которых около 10 лет занимаемся совместной творческой деятельностью. Мы приехали из Новороссийска. А с Андреем мы знакомы с 2003 года. Вместе начинали в краевой команде "Краснодарский проспект".

КВН остался для вас в прошлом?
Ира: Он есть, от него не сокроешься (смеется). Раньше мы в него играли, а теперь с удовольствием ходим на выступления. Мы перестали в него играть, так как уже достигли определенного пика, к тому же КВН – это все же студенческая игра, а мы уже далеко не студенты. Идем дальше.
Андрей: Мне кажется, что КВНщиков, как и военнослужащих, бывших не бывает. Поэтому говорить о том, что КВН остался в прошлом, вдали от нас, невозможно. Мы с ним, так или иначе, связаны.

Без КВН вы не можете. А друг без друга смогли бы?
Настя: Не могу, не могу, уже не могу!!!
Ира: Она ответила с сарказмом, но правильно: действительно, не можем. Конечно, можно было бы разбиться и заниматься творчеством по отдельности, но мы же понимаем, что успех команды заключается в самой команде.

Интервью читаем на Юга.ру, а вот и сама «Станица».
Выпуск от 24.06.2011 г.


newsmaker [25.06.2011 15:14]
Эту новость уже посмотрело 1099 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.