Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Чемпионы Высшей лиги 2002 провели онлайн-конференцию


27 и 28 мая легендарная команда КВН «Уездный город», в преддверии своего 10 летнего юбилея, активно общалась с прессой. Чемпионы Высшей лиги КВН 2002 (в составе Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Александр Журин) провели онлайн-конференция на сайте www.74.ru и дали развернутое интервью «Комсомольской правде». Основные мысли этого общения и представлены в этой статье.

После чемпионства команде пророчили недолгое будущее, но назло всем они до сих пор популярны и любимы зрителями. Ребята продолжают выступать с концертами, собираются принять участие в Летнем Кубке Чемпионов, который состоится в Сочи. 28 мая в Челябинске пройдет юбилейный концерт «УЕ», на который приглашены их старые друзья – «Уральские пельмени». Юбиляры покажут как полюбившиеся, всем известные номера и шутки, так и новые, которые готовят к летнему фестивалю.

Мало, кто знает, что ребята - народ ученый, преподают в ВУЗе. Правда, Журин и Никишин отошли от дел. А вот Сергей Писаренко по-прежнему преподает психологию рекламы, иногда читает лекции по политической психологии. К студентам строг, может отправить на пересдачу. Но в целом на его занятиях интересно, никто не засыпает, так как Сергей гармонично «смешивает» учебный материал с шутками и анекдотами.
В июне команда собирается на «Кинотавр», где будем презентовать свой новый фильм «ЛОпуХИ». Всероссийская премьера фильма состоится 20 августа. В фильме снимались Саша, Женя, Сережа («УЕ»), Колян («Парма»), Дмитрий Цыганов (Тюмень), Дмитрий Грачев (МАМИ), Эндрю Нджогу (РУДН) и Тигран. Кроме того, сейчас идет работа над сценарием новогоднего фильма «Заказ на иллюзию», где ребята сыграют злодеев (Никишин – «Декабрист», Журин – «Бульдозер», кличку Писаренко еще не придумали).

Поведала команда и о своем недавнем прошлом. Свое участие в проекте «Бла Бла Шоу» «УЕ» не считает ошибочным. Программа была недостаточно подготовлена - готовилось одно, а на выходе получилось совсем другое. Должны были участвовать такие команды, как «ЧП» (Минск), «Уральские пельмени», а на деле оказались другие участники. Но в целом «УЕ» в этой программе выглядел достойно. Могла команда появиться и в «Comedy Club», где им предложили разбиться на сольники и дуэты, чтобы не выступать вчетвером. Но «УЕ» отказались. И вообще, ребята считают, что «Камеди Клаб» сосет кадры из КВНа, берет оттуда новые, интересные лица, а свои таланты не воспитывает.

В своих интервью трио из «Уездного города» ответило и на вопрос, который давно задают себе многие любители КВН. Относительно их участия в «вечерах черного юмора», где они совместно с командой «ЧП» переплюнули в плане пошлости и отсутствии морали даже «Камеди Клаб». Со слов Сергея, это было снято втихаря в закрытом ночном клубе, без разрешения, и распространено в Интернете. А вечеринка была не для общего просмотра. «И вообще это были не мы» - резюмировал Журин.
КВН и юмор по-прежнему занимают почетное место в жизни наших героев. Среди команд КВН нового поколения участники «УЕ» выделяют такие самобытные единицы, как: «Триод и диод», «Федор Двинятин», «Станция спортивная», «Бак».

Девушкам-поклонницам команды «УЕ» интересно будет узнать, какая она «идеальная женщина» в представлении команды. «Спящие, молчащие, не храпящие, а наутро тихонько уходящие. На такси деньги не просящие...». «Жаль, что мы с ними не знакомы».
В общем, команду помнят и любят все поколения ценителей КВН. А она в свою очередь приглашает всех желающих поддержать «Уездный город» на «Кубке Чемпионов» в Сочи, где все болельщики воочию увидят, что такое феерический юмор в исполнении легенд.

Читаем полный текст и видео смотрим здесь
Ushkov [28.05.2009 16:27]
Эту новость уже посмотрело 1660 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Давайте объявим конкурс на кличку Писаренко!!! 17:53 28.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
У них очень смешные костюмы!!!! 18:00 28.05.2009
Ответить на это сообщение
nigeria

0 (1)
Писаренко - врач 18:21 28.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Враченко - писарь 22:05 28.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Писаренко - "портной" 01:23 29.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Писаренко - Василий 14:05 29.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Писатель!!! 16:02 29.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А портной почему??? 16:03 29.05.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.