Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Светлана Пермякова: «Я все-таки считаю, что известной меня сделал КВН»


— Светлана, есть такое расхожее клише: «Эта роль сделала ее знаменитой». В отношении вас чаще всего можно услышать, что для Вас такой ролью стала Люба из «Интернов». Согласны ли вы с этим утверждением?
— Я все-таки считаю, что известной меня сделал КВН. Это естественно: если по телевизору часто показывать хоть табуретку, так и она станет известной! А уже после КВН был телесериал «Солдаты» и только потом — «Интерны». Конечно, сейчас «Интерны» перебили по рейтингу все более ранние мои проекты. У меня пока не так уж много ролей и мне очень лестен теперешний повышенный интерес к моей персоне. Хотя «Интерны», конечно, заслуживают, чтобы о них говорили. Мне посчастливилось работать в этом популярном сериале, и моя роль чрезвычайно меня радует: я люблю ее и зрителям она полюбилась.

Читайте далее на Леди@mail.ru
newsmaker [19.07.2011 07:40]
Эту новость уже посмотрело 1738 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.