Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Когда меня называют звездой, становится немного не по себе!


Сегодня многие зовут Александра сниматься в кино, но он очень избирателен в ролях. Для него хорошее кино – это «Остров» Павла Лунгина и оскароносный «Миллионер из трущеб». Из режиссеров он выделяет Гайдая и Роу. Эталоном юмора для него всегда были Миронов и Папанов, Анофриев, оба Райкина. Восхищается он и актерской игрой Смоктуновского, Леонова и Даля. Александр признался - он счастлив, что не снимался в «Самом лучшем фильме». А вот прокатная судьба м/ф «Сказка про Федота-стрельца» его несколько тревожит. К сожалению, нынешнюю молодежь интересуют другие вещи.

Совсем недавно Александр Рева снялся в дебютном клипе на песню GIRL группы JUKEBOX, где он предстал в образе MC со стильным английским речитативом. Кроме того, он озвучил одного из персонажей в игре «Пушистики» на портале Игры@Mail.Ru.

Несмотря на некоторый спад зрительского к интереса и многочисленные претензии к «Камеди Клабу», Рева рьяно защищает своих коллег. Он утверждает, что ребята не популяризируют ненормативную лексику в массах. Мат присутствует, когда концерт для «своих», а вот для ТВ-версий его вставляют «аккуратненько», только, когда без «красного словца» нельзя обойтись. То, что в своих миниатюрах он кривляется и использует ненормативную лексику, страшно шокирует маму Саши. Но тут уж ничего не поделаешь – таков жанр.

По телевизору Ревва смотрит только юмористические программы, без разбору. Лояльно относится к «Кривому зеркалу» («У этой передачи есть свой зритель. Все должно быть»). Чувство юмора для Александра - прежде всего признак ума, каких-то интеллектуальных способностей. Человек, который реагирует на тонкую шутку, сам может шутить. Александр считает, что юмор более естественен для мужчин, чем для женщин. Когда женщина шутит, то это может выглядеть пошло. Кроме того, женщин постепенно обволакивает семья, быт. У них больше ограничений по жизни. Тем не менее, проект «Comedy Woman» ему очень нравится.

Саша с удовольствием вспоминает работу в КВН. Очень благодарен Александру Маслякову, который научил его шутить, правильно реагировать, держаться, чувствовать сцену. С другой стороны, он считает, что сегодня КВН потерял определенную часть зрителей, став более ориентированным на юных.

Раскрыл Александр и секреты, откуда берутся его образы. Все они из жизни. Бабушка провинциального актера срисована с его собственной бабушки, а ее интонация от актера Милляра. Создать образ Артура Пирожкова артиста подвигло засилье на нашей эстраде людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Появился и новый герой - начинающий оперный певец Аристарх Песенко. Готовится свежий материал для «бабушки» - она скоро будет участвовать в программе «Кто хочет стать миллионером». Также Саша очень хотел бы спародировать победителя «Евровидения» Александра Рыбака. Интересно, что все свои образы и шутки Ревва придумывает вместе с другом Александром Онипко, а «оттачивает» их на жене Анжелике.

Всем, кто ищет выход из кризисного настроения, Александр советует: стараться не употреблять слова на букву «К», побольше бывать с семьей, особенно с детьми, почаще гулять на свежем воздухе и не думать о плохом. Кризис не прилипает к смеющимся, веселым людям.

Os [08.06.2009 13:13]
Эту новость уже посмотрело 2853 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.