Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Смешная схема с Сергеем Светлаковым


- Сергей, по версии журнала Forbes вы находитесь на 28 месте в числе самых богатых артистов страны. Неужели вы и вправду в прошлом году "нашутили" аж на три миллиона долларов?
- Эти цифры, конечно, сильно преувеличены. Правда, среди артистов реакция на них была разной. Кто-то радовался, что его вдруг записали в миллионеры, хотя он таковым не является, а кто-то, наоборот, огорчился. Если честно, я бы предпочел скрыть эти данные, чтобы не дразнить гусей и не вызывать ни у кого зависть.

- Сегодня вы работаете на ТНТ, на "Первом канале", снимаетесь в кино, ведете корпоративы. А есть ли у вас трудовая книжка? Вы официально числитесь где-то в штате?
- Последняя запись в трудовой такая: "Comedy Club, отдел fashion, менеджер". У меня все официально. (Улыбается.)

- Правда, что на канал ТНТ обращались реально существующие "честные гаишники" с благодарностью за образ Николая Лаптева - бедного лейтенанта милиции, который никогда не берет взятки?
- Где-то недалеко от Москвы видеокамера зафиксировала отказ сотрудника ГИБДД от взятки. Ролик появился в Интернете, после чего мы нашли этого парня и организовали с ним встречу. Он подарил мне электрочайник, на который, видимо, копил всю жизнь. А однажды произошел и вовсе комичный случай. На ТНТ позвонил реальный директор челябинского завода и стал уверять, что у них нет ни одного фрезеровщика с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мол, он сам лично всех проверил. И еще удивлялся, как мы с камерой смогли проникнуть на завод? Он все вахты-проходные обзвонил, но нигде нас не видели. Оказалось, что завод, где разворачивается этот сюжет, действительно существует, после чего мы были вынуждены изменить в программе название.

Источник: «Курск»
newsmaker [02.11.2011 11:04]
Эту новость уже посмотрело 964 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.