Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Белоголовцев: "Мне кажется, что АВМ будет стоять у руля КВН вечно"


8 ноября у КВНа был серьезный юбилей. Одни утверждают, что эта игра – величайшее изобретение советского телевидения. Другие убеждены: за последние годы КВН изменился к худшему, став примитивным бизнес-проектом. Прокомментировать оба мнения и высказать свое мы попросили «выпускника» школы Маслякова – Сергея Белоголовцева.
– То, что я увидел, мне очень понравилось, – поделился Сергей. – Нетускнеющий взгляд Александра Васильевича по-прежнему все сечет. Лажа не пройдет ни при каких обстоятельствах.

Ее почти и нет. Командам хватает денег, чтобы привлечь профессиональных актеров, музыкантов, авторов.
– Наверное, говорить о студенчестве в КВН уже сложно. Но меня это не напрягает, ведь качество идей и исполнения только растет. К тому же все равно основной приток людей в КВН – из вузов. В той встрече, которую я судил, выиграла команда МГИМО, и мне это было приятно. Я видел ребят несколько лет назад, когда мой сын, учась в МГИМО, играл в КВН. Сейчас она поднялась на такой высоченный уровень…

– В конце ноября Маслякову исполнится 70 лет. Если он уйдет, КВН умрет?
– Даже представить себе это не могу. Мне кажется, что Александр Васильевич будет стоять у руля КВН вечно… Масляков создал мощную команду. Возможно, она подхватит знамя и потащит его дальше.

КВН – настолько въевшаяся в кровь нашего народа забава, что она неистребима. Даже если она закончится на ТВ, мутирует, учитывая развитие техники, во что-то другое: интернет-КВН, скайп-КВН. И из него всегда будут выходить обогащенные… нет, вы не то подумали! – талантами, разумеется, люди. Взять хотя бы меня: не закончив театральный вуз, снимаюсь в кино, играю в театре, режиссирую, продюсирую, работаю телеведущим – и весь этот базис я получил в КВН.

Читайте полностью у Собеседника.
newsmaker [10.11.2011 15:08]
Эту новость уже посмотрело 1922 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.