Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Режиссер и актеры о фильме "ЛОпуХИ. Эпизод первый"


История о трех приятелях из провинции, покоряющих столицу.
Приятно, что характеры Женечки, Сереги и Эндрю в фильме полностью укладываются в их традиционное квновское амплуа. Сценарий писался специально под них, с учетом уже полюбившихся поклонникам образов. По словам режиссера, это будет совсем не похожее на другой постквновский проект - «Самый лучший фильм» - кино. Если «Фильм» делался в первую очередь как пародия, причем пародия гротескная, то «Лопухи» - это сюжетная комедия, не ставящая цели высмеять, а просто предлагающая по-хорошему посмеяться.

Сарик Андреасян и сценарист Алексей Нужный (сборная Марий Эл) обещают ,что это будет вовсе не пошлое, доброе и, конечно (ну это все же КВН), смешное кино.

Может быть история о простых наивных и искренних парнях из глубинки кому-то и покажется избитой и навязшей на зубах. Однако, по мнению авторов, стоит напомнить, что есть на свете простые и искренние люди, которых не изменят никакие миллионы, старую добрую истину, что «связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу большой».

Будем надеяться, все задумки авторов реализуются и публика по достоинству оценит фильм. Вышедший ролик оставляет очень приятное, легкое впечатление. А то, что это первый эпизод - подразумевает, что будет и второй...

Тизер к фильму "ЛОпухи"
Os [10.06.2009 11:20]
Эту новость уже посмотрело 1302 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
kfcGHOhdgAJvvIlI 14:02 04.05.2010
96w2zQ vsceazbqyils, [url=http://ucawblgauqvn.com/]ucawblgauqvn[/url], [link=http://pwoedvrqirrg.com/]pwoedvrqirrg[/link], http://gofwmbamurky.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
lYKjNQpeYrs 22:19 08.01.2011
miok2V hvmnklyfjmps, [url=http://tguomhkewask.com/]tguomhkewask[/url], [link=http://bcbfeoyobzcg.com/]bcbfeoyobzcg[/link], http://dtovwmantedq.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.