Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Выступление ИГУ в Высшей лиге под угрозой срыва!


Положение Клуба любителей КВН «Скворечник» таково, что иногда информация о каких-то событиях в КВН нам становится известна раньше, чем оглашается из официального источника. Так было с новостью о вступлении в юбилейный сезон «Станции Спортивной», так получилось и сейчас. Только новость не очень позитивная.

Под угрозой срыва находится выступление во второй игре Высшей лиги команды КВН ИГУ. Буквально на днях ребята прилетели в Москву. Субботним вечером часть команды решила пойти куда-нибудь поужинать. На улице, возле одного из увеселительных заведений столицы они увидели, как группа молодых людей непочтительно общается с двумя девушками. На замечание Сергея Вятакова они отреагировали агрессивно, в грубой форме назвав его геем. Завязалась потасовка. В результате все участники столкновения оказались в ОВД района Марьина роща. Свидетельствовать против своих же знакомых «пострадавшие» девушки отказались, поэтому следствию ещё предстоит выяснить виновных.
Ребят, конечно, отпустили, тем более что они зарегистрированы в гостинице неподалёку от места событий и ОВД Марьина роща.

И кто там прав, кто виноват дело второе. Главное то, что часть команды находится в непрезентабельной форме. То есть, проще говоря, у них синяки и ссадины на лицах. А как мы понимаем, «АМиК» никогда не позволит себе испортить телевизионную картинку.
Команда интенсивно лечится различными медицинскими и народными средствами и надеется на грим, но вы можете себе представить реакцию Александра Васильевича на такие лица.

Надеемся, что всё обойдётся и мы увидим ребят на сцене в следующую субботу.
Эту новость уже посмотрело 2787 человек, расскажи друзьям при помощи:



Мозгоклюй
-1 (1)
даже не знаю что сказать 22:40 19.02.2012
ни когда не понимал таких заступников, если лезешь заступаться, так будь готов к драке, а когда 2 гопаря половину команды раскатывают, попахивает моразмом, это имхо, но как говорится не умеешь не берись... герой тот кто предотвращает драку, а не тот кто получает вместо жертвы)) глупо корчить из себя бойцов Ответить на это сообщение
sebp05

+1 (122)
"в грубой форме назвав его геем" - как будто, в перепалке можно назвать в ласковой форме - "сударь, я милостиво извиняюсь, но Вы столь ярко воплощаете тот вид индивидов, который легко сопоставить с известным аглицким музыкантом Элтоном, а по нашему говоря Вы, не сочтите за грубость, искатель грубых эротических приключений на свой, с позволения сказать, зад или просто передаст. мои соболезнования, сэр"

молодцы, ребята!(я надеюсь это не изощрённый пиар ход всё-таки, а имело место реальное заступание за девушек). дай Бог, чтобы с ментами, пардон, господами полицейскими всё разрешилось

а по поводу угрозы срыва выступления - как-то несерьёзно звучит - у ИГУ 20 человек на сцене, это же не Сега )
22:51 19.02.2012
Ответить на это сообщение
sebp05

+3 (122)
Засада в Марьиной роще. Череп и Жигуль устраняют конкурентов=)) 23:04 19.02.2012

Ответить на это сообщение
belka

-2 (79)
Заступиться за девушку хорошо и правильно, не не тогда, когда у тебя игра и съемка через неделю! Думать надо! 10:30 20.02.2012
Ответить на это сообщение
sebp05

+1 (122)
ага
- а помогите, помогите! Вы же Суперммэн
- не сегодня, я берегу фейс к съёмке в новом фильме

странная позиция
15:16 20.02.2012
Ответить на это сообщение
belka

-1 (79)
или это просто пиар... 17:03 20.02.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.