Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Масляков VS Киркоров!!


Дедушка мирового КВН и просто веселый и находчивый Александр Васильевич Масляков зажег по полной! Дело происходило на съемках очередного выпуска программы ”Минута славы”, в состав судейской коллегии на которой кроме Александра Васильевича входил и самопровозглашенный король российской поп-музыки Киркоров Ф.Б. После выступления очередного конкурсанта лютый ненавистник ”розовых кофточек” высказался о хореографической подготовке номера. На что получил замечание от Маслякова на тему: ”А у самого-то ноги из какого места растут!? ” Ф. Киркоров , в последнее время и так отличающийся необузданным темпераментом, принял эту шутку очень серьезно, разобиделся и рванул на сцену чтобы показать, что хоть с ногами то у него все в порядке. Но видимо от отсутствия практики, а может и от волнения, не совладал с равновесием при исполнении батмана и рухнул всем своим немалым весом на сцену. Что ж, не можешь красиво стоять – хоть красиво лежи! Что Филипп Бедросович с успехом и продемонстрировал. Все обошлось без травм и без обид, а то, что Александру Васильевичу на язык попадать не следует – это Киркоров усвоил.
Os [25.06.2009 11:36]
Эту новость уже посмотрело 3566 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.