Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

КВНщики из «Посольства Москвы» идут к главной цели - к «Камеди клабу»



- Ребята, каков главный приз? К чему вы стремитесь?
- Главный приз - дуэт становится резидентом «Камеди клаб», второе место - 500 тысяч рублей. Но нам, конечно, хочется…

- Получить деньги?
- Да! Шутка. Мы, естественно, идем к главной цели - к «Камеди клабу».

- Как вы попали на кастинг?
- Мы уже участвовали в прошлом сезоне, однако не сумели стать победителями, в этом году член жюри Семен Слепаков сам пригласил нас на кастинг в Краснодар, так как мы ему понравились в прошлом сезоне. Однако сам кастинг мы проходили на общих условиях, и никаких привилегий у нас не было. Мы учли все ошибки и постарались не подвести Слепакова. Думаем, у нас это получилось.

Также мы хотим отметить, что у нас не было денег на поездку на кастинг, однако Шуми Шабатаев, директор команды «Посольство Москвы», участниками которой мы являемся, нам помог, и благодаря ему мы сейчас участвуем в баттле. Нам очень помогла его поддержка, и вот буквально вчера мы разговаривали с ним, он нас похвалил за выступление и пожелал удачи. Думаем, она нам пригодится в полуфинале. Ведь много сильных соперников и эти рычаги…

- Что еще за рычаги?
- У каждого члена жюри есть рычаг, и если ему не нравится выступление, то может дернуть за рычаг и сцена приподнимется. Если рычаг дернут все три члена жюри, то дуэт просто упадет со сцены. И поедет с позором домой (смеются). Нас ни разу не подняли и это и было главной задачей - не дать возможности члену жюри поднять рычаг. Им должно быть смешно. Залу должно быть смешно. Ведь если ты не смешной, то делать тебе в баттле нечего.

Источник: РИА «Дагестан».
newsmaker [15.05.2012 12:29]
Эту новость уже посмотрело 1248 человек, расскажи друзьям при помощи:



zerrozena

0 (14)
А мне нравиться,заи) 14:30 17.05.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.