Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Любимая девушка исполнила детскую мечту Сергея Писаренко


- Собственного мотоцикла у меня раньше никогда не было. Учился ездить на "Иже", потом ездил на "Урале", "Минске", - признается Сергей. – Вы не представляете, что со мной происходило, когда я увидел свой подарок!
"Железный конь" обошелся девушке в 40 тысяч долларов. Писаренко рассказал в двух словах, как все происходило.

- До сих пор не могу внятно говорить – голова кружится от счастья. Слов не хватает. Девушка завела меня в гараж, в котором меня ждал белый мотоцикл Honda. У него объем двигателя, как у автомобиля, – 1800 см³! Можно 1000 км ездить. У меня просто крыша едет! Я вот-вот сяду за руль, и исполнится мечта моего детства.

Кстати, это уже вторая мечта, которую осуществил ведущий этим летом. Какой же мальчуган не мечтает стать футболистом? Сергею такую возможность предоставили коллеги.

В сам день рождения Сергей был в Юрмале на фестивале "Голосящий КиВиН" с командой КВН "Уездный город".
- На этот раз первым меня поздравил Александр Масляков. Прямо на сцене по окончании концерта при переполненном зале на 2 тысячи зрителей Александр Васильевич прокричал: "Писаренко Сергей, с днем рождения!", - похвастался ведущий. – А потом мы большой компанией собрались в заведении "Деревяшка" на берегу Балтийского моря.

Ребята из команды КВН "Уездный город", в которой Писаренко играет уже 12 лет, преподнесли ему практичный презент – мобильный телефон нового поколения.
- Теперь я могу смотреть фильмы, клипы с помощью мобильного, - отметил Писаренко.

Источник: КП.
newsmaker [30.07.2012 10:52]
Эту новость уже посмотрело 2427 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
классно! 21:23 08.11.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.