Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

- Водитель у меня - медсестра!!!


«Наша Russia» настолько вжилась в нашу жизнь, что сегодня если ты не видел последней серии этого скетчкома, то ты уже не «современный чел» и тебе нечего делать в «приличном обществе». Так ли это? Или это мы так вплелись в контекст этого юмористического сериала, что каждая новая серия «Наша Russia» - это наша обыденность, жизнь которой мы живем каждый день, и над которой мы так охотно смеемся.

Так или иначе, но все же ошеломляющую репутацию этот скетчком получил благодаря двум его героям – Михаилу Галустяну и Сергею Светлакову.

Эти двое так гармонично дополняют друг друга, как вишенка к тортику. И совсем не трудно догадаться, кто их них вишенка, а кто сладенький коржик. Хотя разделить их и написать про каждого в отдельности будет очень трудно, ведь они будто единое целое, все же мы решили написать только про Сергея Светлакова.

Он всегда будто в тени Галустяна, Михаил для Сергея является неким громоотводом. Наверное, потому, что первый более колоритен. Но мало кто знает, что Светлаков является этаким генератором идей. Это ему принадлежит идея «Comedy Club», и именно Сергей пишет все эти забойные шутки, над которыми мы так задорно смеемся.

Галустян: «Я с друзьями все время шучу, мне это в кайф. А Сережа вообще еще тот! Всегда меня смешит».

Грустные клоуны всегда вызывали больше трепета и восторга у зрителей, нежели просто смешные персонажи. Сказать о том, что Светлаков грустный было бы не правдой, но он всегда шутит с серьезным лицом и это доставляет зрителям огромное удовольствие.

Он с абсолютным спокойствием способен рассмешить до слез. А его высказывания цитирует вся страна.

Сергей Светлаков, не смотря на свою кажущуюся простоту очень неординарный человек, и в этом его гениальность. Он умеет создавать тихую гавань в этом бурном мире шоу-бизнеса. Он смог создать и сохранить свою семью. А еще он не водит автомобиль.

С одной стороны, в последнем нет ни чего удивительного, но с другой, имея такой статус и популярность, не иметь своего собственного автомобиля, по меньшей мере, странно.

Галустян: «Я вот на «Audi ТТ» езжу, а Сережу возят на машине «амбуланс» с мигалками. И водитель у него – медсестра. (Смеется.) Про медсестру обязательно напишите».

На чем же ездит Светлаков – загадка. Известно, что иногда он спускается в метро. Так, что желающим посмотреть на живую легенду придется тоже спускаться в подземку.

На самом деле Сергей человек спокойный и ему больше нравиться загородная тишина, нежели городская суета со всеми ее атрибутами.

Светлаков: «Я лет через десять буду сидеть в кресле-качалке в маленьком домике на берегу моря. И в одиночестве писать сценарии…»

Вот такой он наш серьезный юморист, которого мы все так любим. Странно одно, как человек, не имеющий автомобиль смог сочинить столько шуток про эти самые авто. А его честный гаишник вообще стал национальным героем.

Зато у самого сурового мужчины страны абсолютно нет проблем с гаишниками.

Светлаков: «Я, слава богу, не водитель и всегда сижу сзади в машине. А Миша автолюбитель, поэтому я сыграл эту роль, иначе у Галустяна были бы проблемы».

Не смотря на то, что роль Лаптева и вышла одной из удачных, все же честный страж порядка в самом начале мог стать и не таким правильным.

Светлаков: «Сначала у меня не было представления что делать и как играть — было вообще непонятно. В результате я сделал двух абсолютно разных людей, а потом мы посмотрели и выбрали, кто из них лучше».

Так на свет и родился самый любимый российский герой.

Хотя рассматривая любого героя, сыгранного Светлаковым, можно с гордостью сказать, что все они хороши.

А как может быть иначе у человека, который в жизни совсем не смахивает на Ивана Дулина, и который не имеет привычки разговаривать с телевизором, просто он гениален и этим все сказано.

Автошутки Сергея Светлакова:

- Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.

- Это мы занимаемся сексом с автомобилем чаще, чем с женщинами!

- Мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.

- Только в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании!

- Это в наших трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
Ushkov [09.07.2009 11:59]
Эту новость уже посмотрело 2684 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
вы 14:00 12.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Указания по обслуживанию и ремонту немецких машин Audi 100 C3

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.