Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Елка: «КВН - это, безусловно, школа, школа невероятная»


- В КВНе я, пожалуй, научилась всему, что сейчас умею. Последние семь лет я просто совершенствую то, чему там научилась: разговаривать с людьми, общаться и двигаться на сцене. И это все опыт, полученный в КВНе. Когда-то давно кто-то из журналистов, а, может, Марфин или Чивурин, сказал, что настоящий КВН-щик — это человек, который понемногу владеет всеми эстрадными жанрами. Это квинтэссенция артиста. Человек, который играл в КВН, а не просто стоял за ширмой, умеет танцевать или хотя бы синхронно двигаться, хорошо разговаривать, владеет мимикой. В КВНе ты должен петь, импровизировать, в общем, уметь все. КВН — это, безусловно, школа, школа невероятная. Поэтому-то такое большое число выходцев из него и достигло высот в творческих профессиях. Знаете, ведь сценаристы смешных сериалов — это авторы из КВН. В нем требуется мозговой штурм, умение писать смешное. Бывшие КВН-щики - повсюду! В редакциях умных или смешных передач, в сериалах, кинофильмах - и как авторы сценариев, и как артисты. Всюду!

Прочитать свеженькое интерьвью можно здесь, а увидеть и услышать певицу сегодня в 10 вечера в клубе «Б2».
newsmaker [17.08.2012 11:26]
Эту новость уже посмотрело 2159 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.