Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

КВНовскому Коляну приходится эволюционировать


- У меня была возможность почувствовать, что такое популярность, когда я еще играл за команду «Парма» в КВН, так что есть прививка от звездной болезни. Телевидение способно сделать звезду из любого недоразумения. Взять хотя бы человека по имени Венцеслав (персонажа из «Дома-2»). Какой здравый человек начнет примерять корону на том основании, что вас показывают на одном канале?

- В случае успеха люди едут в Москву. А вы остались в Перми, уклонились от этой столбовой дороги?
- Вы опоздали с вопросом. Мы как раз всей съемочной группой переезжаем в столицу. Следующий сезон будет о покорении Москвы Коляном. Съемки продлятся примерно полгода. Я пока к этому отношусь как к служебной командировке. Никогда не понимал этого бешеного ритма жизни. Мне сразу же хотелось уехать обратно. Но сейчас я, пожалуй, созрел до серьезных отношений с Москвой.

- У Чарли Чаплина его маленький бродяга развивался на протяжении всей карьеры. А ваш Колян может стать таким долгожителем?
- С кавээновских времен Колян заметно изменился. Это уже не тот брутальный примат. А что делать?! Режиссеры ставят его в новые условия, и Коляну приходится эволюционировать.

- В будущем Колян может стать олигархом?
- Не хотелось бы, у меня к самому слову «олигарх» какое-то негативное отношение. Вот богатым человеком он вполне может стать. Но ручаться не могу. Сценаристы возьмут да и пустят Коляна по миру из своих художественных соображений.

- Судьба Коляна зависит от сценаристов или от вас?
- Мы вместе обсуждаем, как он должен поступить. Нельзя опираться только на мое ощущение, мы должны его держать в каких-то драматургических рамках: был реальным пацаном - стал реальным мужиком.

- Вы где отпуск провели? Наверняка какая-нибудь пафосная заграница.
- Мы с другом с семьями ездили на север Пермского края, в село Бигичи. Километров 450 от Перми, лютая деревня! Когда понял, что мне уезжать в Москву, поймал себя на мысли, что жил здесь и ничего не видел. И мы рванули на север, там настоящий седой Урал, там мощь и сила. Мы плыли по реке и ловили рыбу... Такого судака там вытащил! Чуть лодку не перевернул.

- Вы отказались вступить в одно влиятельное политическое движение. Тем не менее это сигнал о том, что в обществе есть спрос на Коляна, за ним готовы пойти массы...
- Каждый должен заниматься своим делом. Мы смешим людей. Если какие-то люди хотят использовать Коляна в качестве паровоза, сразу заявляю: я на это не пойду! Что же касается моего персонажа... У нас была серия, когда Колян с Вованом и Антохой идут на избирательный участок вбрасывать бюллетени. С таким уровнем правосознания политического будущего у Коляна нет.

- Но вы должны жить по законам шоу-бизнеса, торговать популярностью...
- Не должен я ничего. Если я стану жить по законам гламурного мира, пацаны со мной здороваться перестанут.

Источник: КП.
newsmaker [27.08.2012 10:16]
Эту новость уже посмотрело 2749 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.