Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Светлаков окажется «В shope»


СветлаковКаждая девушка знает, лучшее лекарство от стресса или депрессии — шоппинг и новые отношения. Но кто сказал, что это средство не работает для мужчин? Сергей Светлаков вызвался отстоять право представителей сильного пола на такой вид развлечения.

Для известного комедийного артиста из «Наша Russia» и неизменного участника проекта «Прожекторперисхилтон» год выдался непростой. Сначала настойчивое внимание прессы привлекло известие о его разводе с женой Юлией. Большинство поклонников отнеслось к сообщению как к очередной пиар-акции, однако, развод действительно состоялся.

Следом закончилась работа над «Прожекторперисхилтон». Официальная версия утверждает, что это результат контракта с ТНТ, который не желает «делить» своих артистов, Светлакова и Гарика Мартиросяна из Камеди Клаб, с другими телеканалами. Однако по мнению специалистов, проект просто потерял жизнеспособность. Несколько последних выпусков выглядели довольно слабо и демонстрировали кризис свежих идей у ведущих, а также сценаристов шоу.

В целом, причин для стресса и депрессии у Сергея Светлакова набралось достаточно, так что его «шоппинг-терапия» никого не удивила. ТНТ предложил артисту роль главного героя в новом сериале с рабочим названием «В shope». По его сюжету, Сергей проводит сутки напролет в огромном шоппинг-молле, становясь свидетелем и участником курьезных житейских историй.

С новыми отношениями Светлаков также не стал долго ждать. По информации СМИ, его новую девушку зовут Анастасия. 27-летняя жительница Запорожья раньше преподавала испанский, затем переехала в Киев, чтобы попробовать себя в роли актрисы и телеведущей.

Вот такие сплетни пишут на AllComedyClub.
newsmaker [22.10.2012 13:48]
Эту новость уже посмотрело 1631 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.