Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ген. директор «ТНТ»: "Рейтинги решают всё!"


28 ноября, телеканал ТНТ представил журналистам программу нового телесезона. Для того чтобы остаться в лидерах развлекательного телевещания, ТНТ, как и прежде, приходится ориентироваться исключительно на рейтинг программ. По словам генерального директора телеканала «ТНТ», Романа Петренко, только рейтинг решает, какие проекты продолжают выпускаться, а какие уходят. И как всегда, в новом телесезоне, зрителей ТНТ ожидает все, только самое лучшее!

Скетчком «Страна в shop-е» (премьера состоится в феврале 2013 года) — это смешные истории о торговом центре. Главные роли в котором, достались четырем участникам команды КВН «Федор Двинятин».

Скетчком «ХБ-шоу». Это классическое скетч-шоу, состоящее из отдельных сюжетов и не имеющее постоянных героев. В главных ролях резиденты камеди клаб, Игорь Харламов и Тимур Батрудинов.

Ситком «Саша и Таня» - это долгожданное и давно анонсированное продолжение проекта «Универ», выведенное в отдельную историю семейной пары. Главные роли исполнят, знакомые зрителю по «Универу», Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова.

Ситком «НеZлоб» - главную роль в нем исполняет резидент «Comedy club», Александр Незлобин. Поскольку в сериале Александр играет сам себя, то не только на роли своих друзей он пригласил своих друзей, но даже роль его мамы, как обещают, будет исполнять его собственная мама.

Сериал «Джабраиловы» расскажет о нелегкой жизни кавказца в Москве, с русской женой и детьми. Ожидаются и курьезные ситуации и крылатые фразы…

Больше на The best photos: Светские новости.
newsmaker [30.11.2012 14:31]
Эту новость уже посмотрело 1650 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.