Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Мартиросян: «Каждый день думаю об уходе из "Комеди клаб"»


– Думали о том, чтобы совсем уйти со сцены «Комеди Клаб»?
– Я каждый день об этом думаю. Серьезно. Если появится новый крутой ведущий «Комеди Клаб», покину капитанский мостик.

– И глазом не моргнете?
– Завтра же готов... Один раз пытался уйти, но телезрительницы завалили ТНТ письмами с требованием не увольнять ведущего Мартиросяна. Поэтому решил остаться еще на некоторое время.

– Вы в «Комеди Клаб» с первого дня. А как к вам попадают новые люди? Говорят, это закрытый клуб для выходцев из КВН.
– Откуда вы взяли про клуб для выходцев из КВН? Александра Незлобина, например, с большой натяжкой можно назвать выходцем из КВН. Потому что в КВН он был человеком, который, стоя за сценой, нажимал кнопку синтезатора. Паша Воля играл в пензенской команде в лиге, которая по классификации КВН находится на очень низком уровне. Так что его выходцем из КВН тоже назвать нельзя. Наверное, выходцами из КВН можно назвать только меня, Вадика Галыгина и Сашу Ревву...

А каким образом попасть в «Комеди Клаб»? Конечно же не через КВН, а через «Comedy Баттл» – прекрасный крутой проект, выходящий на ТНТ. 29 декабря в 21.30 полуторачасовым финалом завершается его третий сезон, и тогда мы узнаем имена новых резидентов, которые попадут в «Комеди Клаб» в 2013 году.

Мы, как и любой творческий коллектив, нуждаемся в свежей крови. Мысль о том, что все у нас устаканилось – верный шаг к закату. Мы всегда открыты для новых идей, очень их ждем. А каким образом они попадут в «Комеди Клаб», нам, честно, не очень важно. Главное, чтобы это были крутые юмористы и комики.

– Галустян со Светлаковым иногда снимаются в кино. Вы как-то сказали, что считаете себя не очень хорошим актером. Что так?
– На самом деле еще непонятно, какой я актер. Никто не пробовал снимать меня в мало-мальски значительной роли... Просто я слишком люблю кино и слишком уважаю зрителей, чтобы экспериментировать над миллионами людей с целью доказать самому себе, что я хороший актер. А вдруг выяснится, что я плохой актер? Что тогда?

– От гендиректора СТС Вячеслава Муругова известна байка, как вы с ним, будучи никому не известными, снимали однокомнатную квартиру. И как он однажды произнес пророческие слова: «Пройдет много лет, мы прославимся, и я буду рассказывать, что спал в одной постели с Гариком Мартиросяном». Признайтесь, ведь история выдуманная?
– Это абсолютная правда. Лежим мы как-то со Славой при выключенном свете, и он говорит: «Представляешь, пройдут годы, ты станешь звездой на телевидении... И если я тоже стану телевизионным деятелем, то скажу в интервью, что спал в одной постели с тобой...» Я говорю: «Слав, ну как я стану звездой? Мы лежим с тобой в однокомнатной квартире черт знает в каком конце Москвы». А это, чтобы вы понимали, был 1998 год. Я тогда играл в КВН, готовился к полуфиналу с командой Новосибирска. Ни я, ни Слава не занимались профессионально телевидением. У нас были только мечты и фантазии. Но видите, как получилось... Сейчас Вячеслав возглавляет канал СТС, а я – всего лишь один из ведущих телепрограмм. То есть Славе удалось всё, мне – ничего (смеется).

– Что изменилось в Гарике Мартиросяне образца 2002 года, когда только зарождавшийся «Комеди Клаб», по вашим же собственным словам, был никому не нужен, спустя 10 лет, когда вы стали суперпопулярны?
– Может быть, стал чуточку умнее. Не в том плане, что мудрец, а просто опыт пришел. Знаю, в какие двери стучаться, что надо делать, а что не надо. На что уйдет много энергии и сил, а эффект будет маленький... Особенно это касается телевидения. Мне кажется, в развлекательном телевидении я понимаю практически всё.

Источник: "Собеседник".
newsmaker [03.01.2013 14:17]
Эту новость уже посмотрело 2546 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.