Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Светлаков и Ургант снова стали врагами


Популярный актер и телеведущий Сергей Светлаков снова станет «врагом номер один» для персонажа Ивана Урганта из новогодней комедии «Елки». Третью часть историй и невероятного сплетений судеб, которые случаются под Новый год зрители смогут увидеть уже в декабре.

Большая часть фильма будет сниматься в Новосибирске. Туда и отправились «экранные враги» Сергей Светлаков и Иван Ургант. К ним присоединилась Вера Брежнева, чья героиня с легкой руки сценариста перекочевала в третью часть новогоднего блокбастера.

Стартовал съемочный процесс 5 февраля, а завершиться в конце апреля. Еще полгода уйдет на монтаж и постпродакшн.

Съемки финального эпизода будут проходить в одном из новосибирских автосалонов Mercedes-Benz. Специально для фильма был арендован новейший универсал Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Что на этот раз будут делить Боря и Женя неизвестно, но, по словам продюсера картины Тимура Бекмамбетова, «противостояние» будет в лучших традициях жанра.

Сюжетной основой фильма «Елки-3» станет «теория бумеранга» - когда добрые дела будут постоянно возвращаться к тому, кто их делает.

Премьера картины намечена на 21 декабря 2013 года, - прочитали мы на allcomedyclub.ru.
newsmaker [08.02.2013 11:51]
Эту новость уже посмотрело 4394 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.