Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Юлий Гусман вручил Урганту «Золотого Джокера»


В номинации "Телевидение" в неравной схватке сошлись программы "Большая разница", "Реутов ТВ", "Вечерний Ургант", сериал "Интерны" и "Уральские пельмени". Номинанты подобрались более чем достойные, поэтому объявлять о нелегком выборе жюри был призван сам Юлий Гусман - наверное, самый безапелляционный судья КВН всех времен и народов. Компанию ему составила очаровательная Маруся Зыкова.

Юлий Соломонович был явно в добром расположении духа и немедленно занял собою весь эфир, оставив Марусю для красоты.

"Я очень люблю журнал MAXIM, - начал Юлий Соломонович, который действительно является частым гостем на разнообразных вечеринках журнала. - Но не потому, что там фотографии - нет! (В зале раздался смех.) Я почтенный человек, я отец семейства… нет, совсем не поэтому (смех усилился), хотя, с другой стороны, это, конечно, возможно", - усиливал комический эффект опытный режиссер. Побалагурив о том, что "с нашего-то выпуска тут уж никого нет - Шаляпина покойного нет, никого нет", Гусман наконец уступил даме микрофон и позволил ей вскрыть конверт-коробку с именем победителя.

Лучшей передачей в итоге был признан "Вечерний Ургант", чей главный идейный вдохновитель и исполнитель тут же поднялся на сцену за призом. Вместе с ним получать статуэтку вышли один из авторов передачи, Константин Анисимов, и спецкорреспондент программы Алла Михеева.

"Приятно получить эту статуэтку из рук человека, который лично был знаком с Максимом Горьким, в честь которого и назван журнал, - пошутил шоумен в адрес Юлия Гусмана. - Я убежден, что рано или поздно будет достигнут тот момент, когда количество людей в зале будет равняться количеству номинаций на сцене. Таким образом, все будет четко передаваться из рук в руки".

Интересно, что премию «Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013» в номинации «Интернет» получила энциклопедия Lurkmore, а не какой-нибудь сайт про КВН, например :)))

Источник: РБК, а отчет можно посмотреть у maximonline.ru.
newsmaker [26.03.2013 11:53]
Эту новость уже посмотрело 1558 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.