Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гарик Харламов начал придумывать несмешные шутки ещё в КВНе


— Было ли такое, что вы придумали офигенную шутку, но над ней никто не смеялся?
— Неоднократно. Краснею, но не показываю, шучу дальше. К сожалению, больше нет никаких рецептов. Это еще началось с КВН. Уменя вообще первая шутка, которую я говорил, прошла в гробовой тишине. Это было для меня легким удивлением, и мне казалось, что, наверное, не стоит продолжать, потому что я что-то сделал не так. Вторая шутка была лучше, потом — еще лучше, с каждым выходом на сцену. Со стороны, конечно, выглядит так, что шутить легко и просто, вроде как мы пришли, посмеялись и ушли. На самом деле это огромный, сложный труд. Когда это превращается уже в профессию — это сложно. Юмор — созидательная работа, огромное количество авторов. Вы пишете с утра до ночи... Потом все нужно выплеснуть. А в телевизионном формате или в кино это еще тяжелей. Было такое, что выступали и с температурой под сорок. Были моменты трагические. Я хоронил бабушку — а в этот же день были съемки, которые невозможно отменить. И все, я с похорон еду на Comedy Club, так же веселю... Бывает не то что шутка, а номера целые не выходят с первого раза. А сделать ничего нельзя, ты не можешь остановиться и уйти. Даже если кто-то один засмеется, если ему нравится — ты продолжаешь.

— Если бы три ваших желания сбылись гарантированно прямо сейчас, какие бы они были?
— Хороший вопрос. Не могу ответить на него сразу, потому что сразу начинаешь думать: “Так, это, или нет, другое”, “Блин, вот это загадаю”. Первое было бы: чтобы все мои близкие были здоровы. Не болели никогда. Второе... Не знаю. Какие-то общие вещи лезут в голову. К сожалению или к счастью. Хочу хот-дог? Нет! Сейчас я хочу спать. Это желание, которое отменяет два других.

— Легко ли быть звездой?
— У меня не было самоцели стать звездой. Есть артисты, которые к этому идут, хотят, чтобы их знали, узнавали, у них это самоцель. У меня такого не было, и я это искренне говорю. Я просто занимался любимым делом и занимаюсь им до сих пор. Да, тебя узнают, тебя знают — это часть профессии. Но сказать, что этого я хочу и любуюсь своим отражением в зеркале, — нет. Я все равно общаюсь с друзьями, с которыми дружу с детства, и дальше этого круга не выхожу. Не сказать, что я такой открытый, пойду на улицу брататься... Живешь в своем неком микроклимате. Приезжаешь в города, люди узнают, подходят фотографироваться. Ну, у всего есть позитивная и негативная сторона. Позитивная — да, тебя знают, потому что это прямой ответ на то, что ты делаешь. Если людям нравится, значит, они положительно и открыто к тебе относятся, это приятно. Негативная сторона — это проникновение в личную жизнь, выдумывание невероятных фактов. Я нормально отношусь к этому, но иногда, конечно, мама читает и удивляется, откуда это взялось. Ну что ж, людям хочется фантазировать.

Полную версию интервью читайте на МК.
newsmaker [06.05.2013 12:12]
Эту новость уже посмотрело 1830 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.