Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

На съемках Светлакову досталось: чуть не задрал тигр и возненавидел Майкл Мэдсен.


Ездить, изучать такие дистанции, как расстояние от Москвы до Владивостока, - это моя работа, - говорит Майкл в беседе с "КП". - Нет ни одной страны, где я не был. В России я в третий раз, но побывал только в Москве. И мне не нравится Сергей, вообще я с ним не хочу иметь дело, потому что он уводит Марго у меня. Я ведь как Де Ниро работаю: если мне по сценарию не нравится человек, то и в жизни я не смогу испытывать к нему симпатию.

С той, которая стала причиной ревности, голливудский актер познакомился в России. Хотя оба живут в США. Вместе с мамой Маргарита эмигрировала в Америку, когда ей было 11 лет. Когда-то девушка занималась художественной гимнастикой, но мечтала стать актрисой. В итоге - съемки в сериале "Закон и порядок", а также в успешных фильмах вместе с Мэтью Макконэхи, Эштоном Кэтчером и другими. Кстати, именно Марго должна была сыграть девушку Бонда в последней серии.

- Я не сыграла с Дэниелом Крэйгом, но все, что ни делается, к лучшему, - говорит Марго.

В кино она сыграет почти себя. Ее героиня - голливудская звезда - прилетает в Москву для съемок в американском блокбастере. Тут у нее обнаруживается боязнь полетов, и она оказывается в поезде, который везет ее на край страны. Туда же отправляется ее экранный попутчик в исполнении Светлакова - он в пьяном угаре поспорил, что доберется до Владивостока поездом и обнимется с амурским тигром.
Кстати, на съемках чуть не случилась беда. Да, тигр был дрессированным, он "служит" в Цирке на Цветном бульваре. Светлаков решил не использовать дублера и отважился на контакт.

- Тигр обхватил Сергея лапами настолько сильно, что и он, и съемочная группа, включая укротителя, перепугались, - вспоминает режиссер Игорь Волошин. - Слава богу, Сергея вовремя оттащили.

Источник: kp.ua
Os [07.06.2013 11:55]
Эту новость уже посмотрело 1887 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.