Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Турсынбек хочет провести концерт в поддержку Сыздыковой


Известный юморист, член казахстанской сборной КВН "Казахи" Турсынбек Кабатов предложил товарищам по команде провести концерт в поддержку Бахыт Сыздыковой, - передает корреспондент Tengrinews.kz.

По его словам, в этой ситуации неправильно называть Сыздыкову "крайней". Кабатов подчеркнул, что в начале 2000-х годов именно она сформировала казахстанскую сборную, начала искать спонсоров. "Именно благодаря ей "Казахи" появились на Первом канале. Мы были простыми деревенскими парнями, а потом нас узнал не только Казахстан, но и болельщики из других стран. Сыздыкова занимала 7 миллионов тенге в 2008 году, именно тогда мы впервые попали в финал Высшей лиги. Нам пришлось несколько переснимать видеоролик для одного из конкурсов. Для Москвы 7 миллионов тенге - это очень немного. Ей медаль нужно дать за то, что она сделала для казахстанского КВН. Много всего было в нашей карьере, вместе ездили на авто до Оренбурга, на поезде до Москвы", - заявил юморист.

Турсынбек Кабатов отметил, что после того, как появилась информация об исключении Бахыт Сыздыковой из партии за долги, он стал звонить другим КВНщикам. У него появилась идея - собрать всех КВНщиков и организовать концерт для того, чтобы деньги, вырученные с шоу, перечислить Сыздыковой для погашения долга. "Надеюсь, КВНщики откликнутся", - отметил он.

Напомни, что ранее КВНщик собирался отказаться от корпоративов за которые ему предлагали до 5000 долларов (770 000 тенге).
newsmaker [25.09.2013 15:14]
Эту новость уже посмотрело 1368 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.