Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Сегодня Михаил Галустян отмечает своё 34-летие


Шоумен, актер, сценарист, продюсер - и это все об одном человеке. Впервые большой экран увидел Мишу в составе команды КВН "Утомленные солнцем", с тех пор прошло много лет, и сменилось немало образов... Давайте вместе с газетой Metro вспомним самые яркие, те образы, за которые и любим Михаила Галустяна.

1. Равшан
Колоритный и обаятельный строитель-гастарбайтер из Истаравшана сразу полюбился российскому зрителю. Его смешной акцент и немного детская наивность никого не оставят в равнодушны


2. Официантка суши-бара "Плакучая ива"
В новом образе Галустян предстает в роли обворожительной официантки, которая отчаянно пытается устроить свою личную жизнь. Шикарная шевелюра, розовая помада, броский наряд — попробуйте узнать во всем этом Равшана с предыдущей фотографии.


3. Тренер футбольного клуба "Газмяс"
Требовательный, жесткий, а временами даже жестокий тренер футбольного клуба-неудачника "Газмяс" наглядно демонстрирует суровые реалии большого спорта. И только розовый плюшевый костюмчик выдает его тонкую натуру.


4. Императрица
Инфантильная дама с небольшой бородкой управляет страной, как ей вздумается. Да, может быть, если бы герой Галустяна и вправду существовал во времена Руси, мы бы не стали Великой державой, зато скучать бы точно не приходилось.


5. Михалыч
Работяга Михалыч, который трудится на заводе всю свою жизнь, внезапно оказывается в очень щекотливой ситуации. Его подчиненный фрезеровщик Иван Дулин признается ему в любви. Все бы ничего, но Дулин проявляет крайнюю настойчивость.


6. Бомж Борода
Борода вместе со своим другом Сифоном не простые бомжи. Они живут в элитном районе Москвы — на Рублевке. И несмотря на то, что у них нет своего дома, сложно сказать, что эти ребята себе хоть в чем-то отказывают.


7. Гадя Петрович Хреново
Роль, которую все помнят и любят еще со времен игры Галустяна в КВН. Девочка, которая потерялась, прыгая на батуте, непременно вызывает смех, даже у тех, кто уже видел это выступление миллион раз.


8. Сотрудник ДПС
Не совсем честный сотрудник ДПС вместе со своей знакомой-проституткой пытаются заработать на жизнь на одной из российских дорог. Самое интересное в том, что часто парочке приходится воевать за "клиента".


9. Бородач

Охранник Александр Родионович Бородач никогда не задерживается на новой работе больше трех дней. Но и за этот короткий срок он успевает "вляпаться" в очень необычные истории. Фраза, «Понять и простить», которой Бородач всегда отвечает в полицейском участке на вопрос "Что же нам с тобой делать", уже стала крылатой.


10. Димон
Подростки Димон и Славик стесняются купить презервативы в аптеке, поэтому каждый день придумывают изощренные способы, как это сделать. И пусть желаемое они так и не получат, наблюдать за ними всегда смешно и интересно.


Миша, Поздравляем!

newsmaker [25.10.2013 13:22]
Эту новость уже посмотрело 6469 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.