Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Кумар Лукманов ("Казахи") устроит весёлые испытания для звездных пар


Певица Меруерт Тусипбаева и известный КВН-щик Кумар Лукманов теперь будут устраивать веселые испытания для звездных пар. Они стали новыми ведущими популярного семейного шоу «Саған сенемін. Мой лучший», выходящего на телеканале «Астана». Уже восьмой по счету выпуск второго сезона шоу выйдет в это воскресенье. Создатели телепроекта отмечают, что его формат немного изменится, а конкурсы станут еще интереснее.

Цель программы «Саған сенемін. Мой лучший» - показать всем казахстанцам счастливые семейные пары, которые понимают друг друга с полуслова. Правила просты: в шоу участвуют 4 героини, которые в студии делают ставки на своих мужей и тут же выясняют, чей же избранник самый смелый, находчивый, ловкий и быстрый. Только в этом телешоу известные мужчины дефилируют на шпильках, мастерски справляются с домашними делами и постигают тайны женской моды.

Красочный и уникальный для отечественного ТВ проект был запущен год назад и показал высокие рейтинги уже с первой передачи. Звезд привыкли видеть на сцене, а каковы они в быту? Кого они выбрали в жены и мужья? Кому они подарили свое сердце?

Источник: total.kz
newsmaker [19.11.2013 14:16]
Эту новость уже посмотрело 1010 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.