Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

"УЕ" шутили в Киеве


На днях в одном из пляжных клубов Киева выступали «лучшие люди» команды КВН «Уездный город»

Вопреки ожиданиям поклонников искрометным юмором и не пахло: именитые «кавээнщики» продемонстрировали лишь неуважение к зрителям и умение шутить только «ниже пояса».

Брутальный Серега (Сергей Писаренко), застенчивый Женечка (Евгений Никишин) и шебутной Санек (Александр Журин) опоздали на 50 минут. По прибытии в клуб выпустили на сцену запыхавшегося Сергея: «Извините – проблемы с транспортом». Интересно, с каким именно?

«Списать» задержку на самолет нельзя – «кавээнщики» прибыли в Киев еще в четверг, на пробки – тем более: в 10 вечера их в столице уже не наблюдается. «Можете пока выпить по одной простой причине – трезвыми нас все равно слушать нельзя», – добавил Сергей и убежал переодеваться.

Оказывается, троим, кажется, вполне дееспособным мужчинам требуется почти час, чтобы переодеться из джинсов и маек в костюмы, так что пить скучающим зрителям пришлось порядочно. Вообще, сложилось впечатление, что «культовые», как значилось в афишах, «кавээнщики» работают под негласным девизом «не бывает несмешных шуток – бывает мало водки».

Весь вечер главный заводила команды Сергей уговаривал публику выпить: за любовь, за понимание, за Киев, за Украину – за что угодно, лишь бы пили! Естественно, к середине вечера «разогревшаяся» публика истерично хохотала над каждым, даже откровенно глупым и несмешным гэгом. Шутили, в основном, о сексе и алкоголе, причем без разбора – в ход шли даже откровенно «бородатые» анекдоты, исполненные по принципу «шутка, повторенная с матом, – в два раза смешнее».

Хотя, как тут ни изворачивайся, а слушать про гениталии Пенкина, «привычки» Моисеева, особенности российских машин и бесконечные вариации на тему «стоИт – не стоИт» не то чтобы не смешно, а уже просто надоело.

О фильме «ЛопуХи» (подробнее читайте в разделе «Что делать вечером»), ради презентации которого, «горожане», собственно, приехали в Киев, говорили немного – показали трейлер и ограничились парой слов – намного больше острили про кинобизнес в целом. А вообще, было очень обидно за собравшихся в зале: для них шутили, как для быдла.

Так что «лопухами» в тот вечер были не «кавээнщики», а зрители, которым за их же деньги пихали второсортные, грубые шутки с обилием мата, а те не просто слушали, а хохотали и даже аплодировали. И лишь немногие, не пожалев потраченных 100–200 грн, вставали и уходили. «Не ожидала от них такого», – пробираясь к выходу, делилась со своим спутником молоденькая блондинка. – «Это была моя любимая команда, у них такие классные номера были! Помнишь «пам-пам-пам-пам, Сережа молодец»? А что теперь? Я даже ни разу не улыбнулась».

Шутки от «Уездного города»

– Девушки, если вас бьет уже четвертый муж – дело не в муже.
– Девушка, дайте два презерватива! – Не могу: их в упаковке три. – Девушка, вы не понимаете: я три не могу!
– Профессиональные боксеры перед боем отказываются от секса. Евгений, а ты перед выступлением отказываешься от женщин? – От женщин – да, от секса – нет.
– Каждый вечер Максим Галкин, чтобы не потерять форму, натягивает рот на 3-литровую банку.
– Украинцы, родившие второго ребенка, получают 40 тыс. грн, белорусы – свидетельство о рождении, а китайцы за такое получают по морде.


Вот такую статью я нашел на mycityua.com автор: Анастасия РАХМАНИНА.
newsmaker [17.08.2009 11:24]
Эту новость уже посмотрело 1590 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.