Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Премьеры ТНТ: Таймураз Тания, Екатерина Скулкина и Дмитрий Нагиев


Начнем мини-обзор с сериала «Дружба народов». Собственно, название говорит само за себя. В главных ролях экс-капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Таймураз Тания и участница проекта ComedyWoman Екатерина Скулкина. В центре событий – семейный союз кавказца и кубанской казачки, со множеством смешных параллелей и забавных ситуаций, которыми наполнен их ежедневный быт.

Ну и, конечно, одной из главных премьер ТНТ будущего сезона обещает стать сериал «Физрук». «Обещает» прежде всего фигура актера, исполнившего главную роль – Дмитрия Нагиева. Я видел отрывок первой серии и могу вам сказать, что это действительно будет нечто особенное! И дело тут даже не в таланте известного на всю страну актера, а в необычном образе, в котором этот талант используется. Дмитрий Нагиев сыграл роль бывшего приблатненного охранника крупного бизнесмена, который, учитывая современные реалии, решил отказаться от криминального имиджа и заняться «чистыми» делами. Поэтому герой Нагиева был уволен. Но, чтобы вернуться в орбиту интересов бывшего шефа, он решает устроиться на работу учителем физкультуры в школу, где учится сын бизнесмена. Особый интерес представляет то, как встраивается абсолютно нетипичный образ вчерашнего бандита в школьный быт. Остальное увидите сами, но даже несколько минут презентационного видео заставили меня посмеяться от души. Думаю, такую же реакцию вызовет «Физрук» и у зрителей по всей стране.

И в заключение разговора я не мог не поинтересоваться у Яны судьбой проектов, ставших классикой. Удивительно, но эти проекты подобны настоящему вину – со временем становятся только «вкуснее». Именно они составляют сегодняшнюю славу ТНТ, с ними молодежь ассоциирует новейшую историю канала, они составляют душу медиагиганта! Ну и, конечно, зрителей интересует, смогут ли они и в новом сезоне наслаждаться сюжетными перипетиями своих любимых сериалов и наблюдать за жизнью любимых героев. Так, я узнал, что «Дом-2» закрывать не собираются, Иван Охлобыстин продолжит исполнять роль Быкова в «Интернах», а «Реальные пацаны» в новом сезоне вернутся из Москвы обратно в Пермь. Остальное увидим в эфире ТНТ в новом 2014 году!

Источник: МК
newsmaker [11.12.2013 14:00]
Эту новость уже посмотрело 3936 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.