Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Участник «Утомленных солнцем» написал музыку для церемонии награждения Олимпийских игр


Участник команды КВН «Утомленные солнцем», выпускник Академии музыки им. Гнесиных Максим Бобков и певец Николай Демидов закончили работу над созданием музыки для церемонии награждения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи

«Когда ко мне пришел мой друг и коллега Максим Бобков и предложил поучаствовать в этом проекте, я сразу же согласился, потому что это очень интересный опыт, которого у меня еще не было. Написание музыки для театров и кино достаточно в большом количестве — да, но Олимпиада — это, конечно, немного другое. Надеюсь, мы справились с поставленной задачей», — отметил Николай.
По его словам, график работы был очень жестким, порой достигая 20 часов в сутки, - сообщает портал «7 Дней».

*До начала главного спортивного события года остаются считанные дни – торжественная церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи состоится 7 февраля в 20:14 на стадионе «Фишт». Известно, что на мероприятии выступят «Бурановские бабушки», группа t.A.T.u.

См. также - поющий Галустян.
newsmaker [04.02.2014 11:04]
Эту новость уже посмотрело 1553 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.