Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

У Аркадия Шестакова появился Интернет-конкурент


*Из интервью с нападающим «Казцинк-Торпедо» (хоккей, Казахстан).
— В поисковике в Интернете у тебя есть прямой конкурент, который пока побеждает в количестве запросов. Это Аркадий Шестаков — капитан команды КВН «Кефир» из Нягани. Как ты относишься к КВНу?
— Нравится эта игра. Когда есть возможность, обязательно смотрю полностью с друзьями, с родителями. Команда «Кефир» нравится, но, если честно, не знаю, кто из ребят мой тезка.

— Не находишь, что между вами есть нечто общее? Команды, выступая, продвигают свои города. Я вот, к примеру, о Нягани до «Кефира» не слышала.
— Согласен. В каждом городе свои «герои», которые продвигают свой город, страну, стараются не подвести. И эти люди достойны уважения.

— И все же, как будем побеждать в интернет-пространстве Шестакова из Нягани?
— Буду работать, буду стараться закрепиться в ВХЛ, попасть в КХЛ, НХЛ и, надеюсь, заменю его в поисковике (смеется). Буду забивать, буду отдавать передачи. Буду все делать для команды в первую очередь!

Источник: sports.kz
newsmaker [13.02.2014 11:00]
Эту новость уже посмотрело 1333 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.