Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Конференция с Тимуром Родригезом


Вчера в 14:00 на сайте Первого канала состоялась онлайн-конференция, гостем которой был Тимур Родригез.

Тимур Родригез: Здравствуйте всем зрителям Первого канала, которые сейчас выключили свои телевизоры, потому что решили посмотреть Интернет, и что там происходит. Надеюсь, вы не рыщете в поисках какого-то увеселительного, не буду говорить чего, сами знаете, зачем люди иногда ходят в Интернет. Надеюсь, вы сегодня только за тем здесь, чтобы пообщаться, поговорить, найти подарок своему другу. Я сейчас сижу в Интернете, читаю ваши вопросы, периодически ищу подарки для родственников. Могу что-нибудь посоветовать вам. Скидка 50 %. Самое главное – вы здесь. Я сделаю все для того, чтобы вы не потратили это время даром. Меня зовут Тимур Родригез. Я буду читать ваши вопросы, и может быть, даже отвечать на них. Вопросов очень много. Большое спасибо, что вы пишете. И самое замечательное, что в этот момент идут новости Первого канала. И ведущий втайне меня уже ненавидит, потому что я забираю у него львиную долю аудитории. Но это все шутки давайте я начну читать вопросы, чтобы вы в конце передачи не прислали мне самый последний с содержанием следующим: "Почему вы не прочли мой вопрос?" Чтобы все успеть, я прекращу говорить хотя бы на ближайшие 5 секунд, пока буду читать первый вопрос.

Смотрим и читаем на Официальном сайте первого канала
newsmaker [21.08.2009 13:57]
Эту новость уже посмотрело 1128 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.