Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Михаил Башкатов презентовал в Казани новый фильм


5 марта в Казани прошел предпремьерный показ кинофильма «С 8 марта, мужчины!». В качестве гостя на презентации новой киноленты присутствовал актер Михаил Башкатов. В картине он сыграл одну из главных ролей.

Напомним, российский актёр, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ» Михаил Башкатов известен молодежи по своим ролям в телешоу «Даёшь молодёжь!», где он сыграл роль Германа, гопника Башка, борца Радика, растамана Укропа, вампира Эдгара и другие роли.

На пресс-конференции квнщик, актер, шоумен ответил на вопросы гостей, а позже поздравил прекрасную половину человечества с наступающим Международным Женским Днём. Компанию Башкатову составил Сергей Зотов, директор по маркетингу мультиплекса «Киномечта», который также присоединился к поздравлениям.

По словам Башкатова, «С 8 марта, мужчины!» - это добрая, романтическая комедия, с хорошими шутками и «незатертыми» диалогами. Дебютом для Михаила в этой картине стала роль ученого.

Картина вышла в массовый прокат 6 марта. Спешите окунуться в атмосферу праздника вместе с любимыми актерами.

Источник: kznportal.ru
newsmaker [10.03.2014 17:03]
Эту новость уже посмотрело 2289 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.