Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Виктор Васильев: "Масляков и Гусман - это прекрасные, адекватные люди"


Ведущий шоу "Чувство юмора" Виктор Васильев ответил на вопросы читателей "Антенны".

- В программе "Чувство юмора" на "Первом канале" вы участвуете вместе с Александром Масляковым и Юлием Гусманом. Какую роль эти люди сыграли в вашей судьбе? И как складываются отношения с ними сейчас?
- Александр Васильевич, можно сказать, дал мне путевку на телевидение. А отношения у нас замечательные. Они с Гусманом - прекрасные, адекватные люди. С ними сложно не найти общий язык.

- Кто из комических артистов был для вас примером или кумиром? На кого хотели быть похожим?
- Джим Кэрри. Мне он всегда нравился. А из отечественных - Аркадий Райкин. Когда-то, увидев его на сцене, я сам захотел стать артистом.

- Можете вспомнить свою самую любимую шутку времен команды КВН "Сборная Санкт-Петербурга"?
- "В детстве я был таким некрасивым, что мама вешала мне на шею котлету. Чтобы хоть собаки со мной играли".

- А в семье любите шутить друг над другом?
- Конечно, любим. Более того, делаем это каждый день. Вчера мы с дочкой Вероникой спрятались от мамы. Аня (супруга Виктора Анна Снаткина. - Прим. "Антенны") искала по квартире минут пятнадцать. Правда, Вероника нас сама выдала. Не смогла долго без мамы, запаниковала.

- Не ревнуете ли вы жену? Она ведь такая красавица.
- Нисколько. Потому что вижу, как она меня любит. Аня просто не дает мне повода для ревности.

- В одном журнале прочитала, что вы любите ходить с женой по магазинам и даже выбираете для нее наряды. Это правда? Так удивительно для мужчины!
- Да, это правда. Аня в свое время столько времени проводила на съемочной площадке, что ей было просто не до выбора нарядов. И иногда я ей в магазине подсказываю, что и с чем можно надеть. Хотя у нее самой отличный вкус.

- Как изменилась ваша жизнь после рождения Вероники? Помогаете ли вы жене в уходе за ребенком?
- Я не то чтобы помогаю. Мы разделили обязанности 50 на 50. Я и по ночам встаю, и подгузники меняю, колыбельные пою, кормлю, гуляю. Нет такого, чего бы я не мог или не хотел сделать. Воспитание дочки доставляет колоссальное удовольствие. Когда в роддоме впервые дали ребенка подержать, я почувствовал, будто у меня уже до этого были дети. Руки сами все делали. Даже врачи удивились, переспросили, первый ли это у меня ребенок.

- Я слышала, вы не любите русские сериалы. А сериалы с участием жены смотрите?
- Смотрю только из-за того, что там играет Аня. Не нравятся мне отечественные сериалы. Хотя в последнее время ситуация начинает меняться. Смотрел, не отрываясь, "Оттепель", еще пару многосерийных картин.

Источник: 1tv.ru
newsmaker [06.06.2014 17:17]
Эту новость уже посмотрело 2429 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.